Смс поздравления и статусы Пятница, 26.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Прикольные новости

Новогодние тосты

Не сидите за столом с пустыми руками и не поднимайте бокалы с пустыми устами. Лучше заранее заучить некоторые новогодние тосты. Порадуйте своих "товарищей-застольников" хорошими тостами на Новый год!

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 6497

Смс поздравления с днём рождения, sms стихи на день рождения

Скачать QIP Infium 9020 - аська на компьютер

Вышла новая версия QIP Infinum 9020. Также как и в случае с QIP 8080, новая версия напрямую связана с очередным обновлением в ICQ протоколе, из-за которого предыдущие версии программы стали неработоспособны.

Скачать QIP 9020

QIP — популярный интернет-пейджер. В русскоязычном сегменте сети QIP стал настоящим лидером среди альтернативных ICQ клиентов. Приятно желание разработчика прислушиваться к пожеланиям рядовых пользователей, тем самым, развивая программу в актуальном русле. Отсюда и следует главное достоинство программы — удобство и функциональность, которые подходят большинству пользователей.

QIP Infinum build 9020 - это последняя рабочая версия QIP интернет пейджера, который все так давно полюбили.

... Читать дальше »

Просмотров: 5057

Смс поздравления с днём рождения, sms стихи на день рождения

Скачать QIP 8080 - ICQ на компьютер

Вышла новая версия QIP 8080. Также как и в случае с QIP Infium, новая версия напрямую связана с очередным обновлением в ICQ-протоколе, из-за которого предыдущие версии программы стали неработоспособны.

Скачать QIP

QIP — популярный интернет-пейджер. В русскоязычном сегменте сети QIP стал настоящим лидером среди альтернативных ICQ-клиентов. Приятно желание разработчика прислушиваться к пожеланиям рядовых пользователей, тем самым, развивая программу в актуальном русле. Отсюда и следует главное достоинство программы — удобство и функциональность, которые подходят большинству пользователей.

QIP 2005 build 8080 - это последняя рабочая версия классического интернет пейджера на комьютер, который все так давно полюбили.

... Читать дальше »

Просмотров: 5235

Смс поздравления с днём рождения, sms стихи на день рождения

Смс поздравления 23 февраля День защитника Отечества

23 февраля

Просмотров: 9272

Смс поздравления с днём рождения, sms стихи на день рождения

« 1 2 3


Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ