Смс поздравления и статусы Пятница, 29.03.2024
Смс поздравления с Новым Годом Тигра, стихи на новый год 2010 смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Прикольные новости » Смс поздравления с Новым Годом Тигра, стихи на новый год 2010

Смс поздравления с Новым Годом Тигра, стихи на новый год 2010

Новогодние тосты

Не сидите за столом с пустыми руками и не поднимайте бокалы с пустыми устами. Лучше заранее заучить некоторые новогодние тосты. Порадуйте своих "товарищей-застольников" хорошими тостами на Новый год!

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.

Друзья! Настанет скоро Новый год.
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!

Для большинства людей - Новый Год это самый любимый праздник, овеянный ореолом загадочности, неповторимости и тепла, и самое главное - Сказки. Праздник необычен, необычен тем, что его встречают несколько раз - на работе, с друзьями или одногруппниками, с детьми на утренниках.

Новый Год - это традиционный праздник, и вы можете внести в него нечто новое, но так, чтобы не изменить полностью праздник. Возьмем, к примеру, новогодние тосты. Тосты - это неизведанное море, море юмора и ностальгии, море интересностей и шуток. Или то, что лежит на поверхности - поздравление с Новым Годом, рядовую фразу можно изменить до неузнаваемости, и преподнести ее так, что товарищи на всю жизнь её запомнят! Выбирая новогоднее поздравление, загляните на нашу страницу, там вы найдете, как и готовые поздравления, так и почерпнёте идей для пущей оригинальности вашего поздравления к новому году.

Поздравления с Новым годом будут оригинальны в том случае, если вы сделаете это со своей открытой харизмой, со свойственным только Вам юмором, или даже наоборот - преподнесете поздравление в таком стиле, который от вас никак не ждут. Неповторимый тон можно передать и родственникам в любой точке страны и мира, напишите (или воспользуйтесь нашими) новогодние смс, которые люди будут хранить в памяти своих телефонов ещё месяцев 12, до того момента пока ваши следующее новогодние поздравления (ещё смешнее и оригинальнее) не займут это место. SMS поздравления на новый год - это маленькая частица тепла и уюта которую Вы передадите адресату. Смс поздравления с новым годом обыкновенно получаются рядовыми, одинаковыми, однако те смс, что вы найдёте на нашем сайте, помогут составить нечто новое, оригинальное, одним словом то сообщение что запомнится надолго. Одним словом – новогодние sms это не простой набор текста с использованием т9, а целая увлекательная игра.

Смс поздравления на Новый Год поражают своей широтой и разнообразием. С появлением компьютеров стал доступен Интернет, с помощью которого можно найти и оригинальные прикольные поздравления с новым годом, смс с новым годом, а так же разослать открытки с новым годом и новогодние картинки на зимнюю тематику, будь то элегантная снежинка или Дед Мороз с красным носом, на адреса Ваших друзей живущих далеко за границей. Новогодние обои на рабочий стол компьютера помогут проникнуть в праздничную атмосферу как Вам, так и семье, не будет считаться чем-то плохим если Вы под покровом ночи измените фон на рабочем столе своего сына с мифического героя из компьютерной игры на Добродушного Дед Мороза или сексапильную Снегурочку. Новогодние приколы – любые шутки с новогодней тематикой, радующие глаз вещи с новогодней атрибутикой или просто прикольные новогодние поздравления всегда будут уместны в такой праздник.

Новогодние стихи помогут Вам разбудить семью, разбудить для того чтобы готовиться к Празднованию этого великого праздника, или для того чтобы вновь идти к друзьям, с порога дома удивляя их. Стихи про Новый год могут быть и из советских книжек, наполненных добротой и теплом, так могут и отражать современные реалии, в которых чаще говорится о материальных благах: новый бентли, квартира в центре Москвы или новый холодильник. Если хотите вдвойне удивить гостей и домашних – оденьтесь как в детстве, поставьте в центр зала табурет и зачитайте новогодние стишки, как тогда, в далёком детстве.

Наши посетители ищут:
Просмотров: 6494 | Добавил: jimm-icq


Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ