Смс поздравления и статусы Четверг, 18.04.2024
Смс поздравления 23 февраля День защитника Отечества смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Прикольные новости » Смс поздравления 23 февраля День защитника Отечества

Смс поздравления 23 февраля День защитника Отечества

Смс поздравления 23 февраля День защитника Отечества

23 февраля

Несмотря на то, что изначально 23 февраля или День защитника Отечества был праздником победы Красной армии над войсками Германии после первой мировой войны, в наши дни жители России склонны отмечать этот праздник как день мужчин, как праздник защитника не только отечества, но и семьи, семейного счастья в целом. Поздравьте мужчин, отправив одно поздравительное смс понравившееся вам в разделе смс поздравления с 23 февраля.

Не за горами любимые всеми праздники День защитника Отечества и 8 марта, когда вашим близким будет приятно увидеть и услышать искренние слова поздравлений в их адрес. Не забывайте, что 23 февраля не только праздник военных, но и день всех мужчин. Мы будем рады, если Вам подойдут предложенные на нашем сайте поздравительные стихи к 23 февраля. Наша коллекция прикольных смс поздравлений с 23 февраля, коллекция текстов для поздравления с 23 февраля любимому и поздравления с 23 февраля начальнику поможет вам сделать приятный сюрприз братьям, папам, мужьям, коллегам и одноклассникам.

День защитника Отечества — советский по происхождению праздник, отмечаемый 23 февраля в России, на Украине, в Белоруссии и Приднестровье. Неофициально отмечается как день мужчин. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии. С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ, помимо России.

Просмотров: 9270 | Добавил: jimm-icq


Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ