Смс с днем рождения Смс валентинки любимой девушке, женщине, жене - Форум смс юмора Вторник, 24.10.2017
день рождения, sms-box, смс приколы, бесплатно, скачать, jimm, любовные стихи, icq, qip, прикольные смс, asq, java игры, смс поздравления, mp3 мелодии, смс про любовь, sms, isq, аська, ася, прикольные стишки, смс валентинки, стихи

Узнайте Какое Сегодня Число? или Какой Сегодня День Недели?

Бесплатная отправка смс:Отправить смс на Билайн Отправить смс на МегафонОтправить смс на МТС Отправить смс на Скай Линк

Смс поздравления с днём рождения

Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Смс валентинки любимой девушке, женщине, жене (Sms валентинки любимой в стихах и прозе)
Смс валентинки любимой девушке, женщине, жене
jimm-icqДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Создатель
Награды: 0
Статус: Offline
Смс валентинки любимой девушке, женщине, жене

Хочу обнять тебя и успокоить, коснуться губ твоих, не в мыслях - наяву и прошептать на ушко, - "я с тобою, люби меня как я тебя люблю"...

С надеждой тебе смс-валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда ты полюбишь, в ответ бумерангом насмешку получишь.

Я никого так сильно не любила и никогда уже не полюблю, хоть сердце я тебе и не открыла, я до сих пор твой образ в нем храню.

Посылаю валентинку, в виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - там найдешь ты и свое. Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два.

Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить, и где бы, я не находился, я не могу тебя забыть.

Хочу к тебе, тебя обнять, шептать "люблю", ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.

Любить тебя мне тяжело - любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след. Но, видно, не дано, ты урони, хотя б слезинку, на простую валентинку!

У меня есть кое-что большое и красивое для тебя - это моя любовь...

Люблю - но реже говорю об этом,
Люблю сильней - но не для многих глаз.
Торгует сердцем тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Я не хочу хвалить любовь мою -
Я никому ее не продаю.

Мне с моей любовью весело,
Ни к чему в любви печаль.
Мне любовь моя - как песенка,
Что зовет вперед и вдаль.

Не примите за интимность
Этот искренний порыв.
Уповаем на взаимность.
Ваш любимый коллектив.

Что было в прошлом? Все забудь!
Скажу я просто, без прикрас:
«У нас с тобой есть общий путь!
Он начинается сейчас!»

Нет в мире никого прекрасней,
С тобой среди зимы - весна,
Я не ищу разнообразья,
Ты для меня - всегда одна.

СМС в день Святого Валентина, 14 февраля, Валентинки, СМС валентинки

Легенда старая жива, и верю, что неоспоримо, такая сказка нам нужна, чтоб раз в году, в день Валентина, признаться мог в любви тебе: тебя нет лучше на Земле!

Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

Мы - рядом, а ведь могли Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо, За то, что ты есть на свете!

Люби! Любовь неповторима! Люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: Вот это да!

В день святого Валентина признаюсь: тебя люблю, и надеюсь на взаимность. Ты ответь мне, очень жду.

Пусть растаэт в сэрдцэ лдынка - прачытай мой валэнтынка!

Это смс - виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторять по мере необходимости.

Ты - как раз такой, как надо,
Ты другим не можешь быть.
Ты - судьбы моей награда,
Как легко тебя любить!

Все в тебе мне дорого, все любо.
Поклянусь - и клятвы не нарушу.
Поцелую нежно твои губы,
И навек отдам я свою душу.

Я главное свое желанье
Тебе доверю, не тая:
Пускай во всех твоих мечтаньях
С тобою рядом буду я!

Любовь моя -небесная отрада.
Мне больше в жизни ничего не надо.
С тобой узнаю я блаженство рая,
И не страшны мне будут муки ада.

В День Валентина будь со мною,
Как будто кошечка, мила.
Будь ласковой, будь озорною,
Забрось заботы и дела.

В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливым(ой) будь, веселым(ой) и любимым(ой), забудь невзгоды всех минувших лет!

С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.

Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.

В день святого Валентина не могу сдержать лавину одолевших меня чувств, открываю тайный шлюз, и любовь моя стремится, страстно пенится и мчится к самой лучшей на Земле, восхитительной, к тебе!

Я верю в колдовство любви, в ее таинственную силу, и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои.

Святого Валентина чтит земля, планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!

В жизни личное, интимное занимает долю львиную... С днем Святого Валентина поздравляю я любимую!

Если вдруг откроюсь я в день святого Валентина, как порядочный мужчина, не обманете меня?

Ты - души моей отрада,
Чудо-девочка моя!
Все тебя увидеть рады,
Но люблю один лишь я.

Я не стану притворяться.
Самому себе велю
Лучшей девушке признаться:
Я люблю тебя! Люблю!

Для меня с тобой в разлуке
Каждый час - как будто год.
Я терплю такие муки!
Кто влюбленный - тот поймет.

Есть у нас с тобой причина,
Чтоб зажечь огонь в крови.
В День Святого Валентина
Я приду - лишь позови!

Ах, только тайная любовь
Бодрит и будоражит кровь,
Когда, обнявшись, втихомолку
Друг с друга мы не сводим глаз...
А тот, кто любит напоказ,
В любви совсем не знает толку.

Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

В день святого Валентина поздравлять необходимо. Со свободой нынче Вас! Все, иссяк любви запас.

Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не расставаться!

В день святого Валентина Вам признаться, я решил, что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы!

Смолкает шум и гаснет свет, блестят узоры на стекле. И лучшей радости мне нет, чем просто думать о тебе.

С праздником влюбленных, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.

В день Святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую, много, много, много раз!

В этот Валентинов день
Мысли, чувства - набекрень!

Без друга дорогого
Что мне дальние края?
В день февральского святого
Ближе будь, любовь моя!

Я тебе желаю счастья,
Повторяя вновь и вновь:
«Нету творчества прекрасней,
Чем творить саму любовь!»

Выпьем чашу мы любви до дна!
Верен будь - как я тебе верна!
Порою нас манит иная новь...
Но постоянства нет - прошай, любовь!

Ты улыбнешься - я стерплю.
Но все ж подумай хоть минутку
Быть может, я совсем не в шутку
Призналась: «Я тебя люблю!»

Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Смс валентинки любимой девушке, женщине, жене (Sms валентинки любимой в стихах и прозе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!

Прикольные смс приколы. Топ 10:

Смешные истории и афоризмы. Топ 10:

Copyright © www.PortalSms.ru ® 2004 - 2017 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ