Смс поздравления и статусы Новый Год - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Новый Год (с новым годом быка 2009)
Новый Год
jimm-icqДата: Пятница, 21.11.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смс поздравления на Новый год, сценарии нового года, поздравления нового года в стихах, прикольные стишки для sms с новым годом Быка (коровы)
 
jimm-icqДата: Пятница, 21.11.2008, 19:33 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Накануне 2009 года, который астрологи окрестили годом Быка, открываем книгу мифов о Зевсе, который часто принимал облик быка. Так было, когда Зевс влюбился в прекрасную Европу, дочь царя Сидона – он приходил на берег моря и смотрел, как она играла со своими подругами. Но однажды он подошел к девушке в виде белоснежного быка со сверкающими рогами. Европа начала гладить его по шелковистой шерсти, и не удержалась, сев к нему на спину. Бык моментально бросился в море. Европа испугалась, но спрыгнуть в бушующие волны побоялась. А потом и вовсе успокоилась, увидев дельфинов, которые сопровождали их. Девушка попыталась вырвать несколько шерстинок, чтобы посмотреть, что скрывается под белой шкурой, но в руках у нее оказались золотые волоски. Бык посмотрел на нее, и Европа увидела его глаза синего цвета – цвета моря в солнечную погоду. Бык привез ее на остров и обернулся в свое истинное обличье – могучего бога Зевса. Он подхватил Европу на руки и унес.
Так что же нам преподнесет этот год Быка? Бык – терпелив и трудолюбив, вынослив, но упрям. Можно ожидать в этот год много работы и стабильности. Бык – животное Земли, поэтому в 2009 году ожидаются природные катаклизмы, связанные с землей. Разъяренный Бык становится страшным животным, поэтому, в новом году возможны конфликты. Зато праздники будут яркими и веселыми.

Встречая год Быка, лучше всего немного возвысить это животное, которое считается чуточку приземленным. Для этого, лучше всего надеть светлые одежды, уподобляясь Зевсу, похитившему Европу. Хорошо, если в одеждах будет что-либо вышито золотистыми нитками или надеть к белому платью золотые украшения. Одежда может быть свободной, слегка развевающейся. Подойдет легкий шелк, мягкая шерсть, главное – природная естественность. Чарующе будут выглядеть женственные платья, с элегантным декольте, шали. Туфли лучше выбирать из мягкой кожи или замши, на низком каблуке – Бык устойчиво стоит на земле. Мужчинам также рекомендуются костюмы светлых тонов: белые, светло-серые, джемпера пастельных тонов. Избегайте большого количества металлических деталей: молний, застежек – Бык не любит металл. У Зевса синие глаза – наденьте на встречу Нового года платье синего цвета, либо цвета морской волны, или изящную блузку цвета индиго, поднимите себе настроение бокалом шампанского и ждите удачу – она обязательно появится в год Быка!

 
jimm-icqДата: Среда, 24.12.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Загадки Деда Мороза на Новый год

У Деда Мороза - большой мешок с подарками. Конечно, там много всякой всячины, но, возможно, есть кое-что действительно нужное. Дед Мороз не дает подарки просто так. Нужно ответить правильно хотя бы на одну из загадок. Попробуйте!

Загадки - парадоксы:

Какие два слова сказала горничная?

В одном сказочном королевстве всерьез разболелся старый король. Предчувствуя близкий конец, он решил, что пора выбрать достойного преемника. У короля было два сына. Он приказал срочно устроить конные состязания и объявил, что на трон сядет тот, чья лошадь придет последней. Король опасался, что сыновья будут хитрить, но отменить приказ он не захотел. Король промучился без сна всю ночь.

А наутро поделился своими сомнениями с горничной, которая принесла ему чай. «Ваше высочество, осмелюсь дать вам совет, - сказала она. — Велите сыновьям...» Горничная произнесла еще два слова, и проблема была решена. (Ответ: хитроумная горничная сказала: «Велите сыновьям... поменяться скакунами».)

Что бывает раз в секунду, раз в месяц, раз в век, раз в день, два раза в неделю, но ни одного раза в год? (Ответ: буква Е.)

Угадайте, что это такое? Оно ваше и всегда будет вашим, но чаще им пользуются ваши близкие и друзья. (Ответ: ваше имя.)

Электровоз идет на запад со скоростью 60 км/ч, ветер восточный, скорость ветра - 40 км/ч. В каком направлении идет дым? (Ответ; у электровоза нет дыма.)

Есть ВЕРХ и НИЗ. А что же между низом и верхом? (Ответ: союз И.)

Какого цвета верхний огонек светофора? (Ответ: красный.)

Сколько граней у граненого карандаша? (Ответ: шесть.)

Чтобы зажечь свет, как нужно щелкнуть выключателем - вниз или вверх? (Ответ: вверх.)

В какую сторону крутится пластинка проигрывателя - по часовой стрелке или против? (Ответ: по часовой.)

Где находится кран горячей воды - слева или справа? (Ответ: справа.)

Будучи проездом в одном маленьком городе, один коммерсант зашел перекусить в ресторанчик, а потом решил постричься. В городке было всего две парикмахерских и в каждой - только один мастер, он же хозяин. Один парикмахер был неопрятно побрит и плохо пострижен, а другой - чисто выбрит и с отличной стрижкой. Коммерсант решил стричься в первой парикмахерской. Как, по-вашему, он сделал правильный выбор? (Ответ: он рассудил верно. Если в городе всего два парикмахера, значит, они наверняка стригут друг друга. Поэтому стричься надо у того, у кого плохая стрижка.)

Два отца и два сына поймали трех зайцев. Как это могло получиться? (Ответ: дед, отец и внук, каждый поймали по зайцу.)

Летели утки: одна впереди и две сзади, одна позади и две впереди, одна между двумя и три в ряд. Сколько всего летело уток? (Ответ; всего летели три утки, одна за другой.)

Какой месяц короче всех? (Ответ: май — всего три буквы.)

Кто говорит на всех языках? (Ответ: эхо.)

Что это может быть: две головы, две руки и шесть ног, а в ходьбе только четыре? (Ответ: всадник на лошади.)

 
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Новый Год (с новым годом быка 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ