Смс поздравления и статусы Скачать сериал «Барвиха» - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Сериал Барвиха » Скачать сериал «Барвиха» (Скачать сериал «Барвиха» бесплатно смотреть онлайн)
Скачать сериал «Барвиха»
jimm-icqДата: Пятница, 02.10.2009, 09:07 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал «Барвиха»

Барвиха

Сериал «Барвиха» - 20 историй о том, что богатый – не обязательно плохой. Что любовь не купишь, но можно попробовать. И что счастье не в деньгах, а непонятно в чем.

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим…

Они – ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все – «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Касталия – название школы, где учатся герои сериала «Барвиха». Взято из романа Германа Гессе «Игра в бисер». (В книге Касталия – вымышленная страна, где живут ученые и художники, посвятившие себя, собственно, игре в бисер.)

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то – известным рок-музыкантом, кто-то – просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе.

В «Барвихе» нет плохих и хороших. Каждый из героев способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.
Место действия сериала «Барвиха»

Поселок «Барвиха». Здесь живут как люди с доходом от 5 до 15 миллионов долларов в год, так и те, кому подобные суммы даже не снились. Первые проводят свободное время в шикарных особняках. Вторые – в многоквартирных домах в той части поселка, которую принято называть «центральной усадьбой». Среди них есть и деревянные бараки (район Гондурас), и постройки семидесятых годов.

8 километров – расстояние до поселка Барвиха от МКАД.

50 000 долларов – минимальная цена сотки земли в Барвихе.

В самом центре поселка - средняя общеобразовательная школа «Касталия». В 90-е это была самая обыкновенная школа. С тех пор богатые жильцы организовали попечительский совет и за одно лето перестроили школу, превратив ее в элитную. Тем не менее, школа сохранила статус государственной - отчислить из нее «местных» и оставить исключительно своих, «рублевских» невозможно. В «Касталии» «городские» сосуществуют в одном классе с «рублевскими».
Герои сериала «Барвиха»

Талантливые. Избалованные. Щедрые. Строптивые. Романтичные. Самоуверенные. Любой из них в какой-то момент может выйти на первый план. Все они – ребята с амбициями, которые стремятся доказать, что они не хуже других. И у кого-то из них даже получится выйти из тени. Пусть и не для каждого из них это хорошая новость…

Сцены, где действие происходит в ночном клубе, на самом деле снимались в самых пафосных клубах Москвы – «Рай», «Лондон», GQ Bar и «Опера».
Женя (Лянка Грыу)

Женя хочет быть на равных с «рублевскими». Ничем от них не отличаться. Мечтает стать своим человеком среди детей богатых родителей. Для этого она совершает поступки, которые, в итоге, приводят к совершенно противоположным результатам. Приглашает на вечеринку в чужой особняк, выдавая его за свой. Ради роли в школьном спектакле устраивает собственный спектакль со скандалом. Но главное – Женя до конца не понимает, зачем ей все это нужно Но рано или поздно она разберется.
Евгений (Андрей Дементьев)

Евгений родился и вырос в Красноярске, где его отец руководит крупной компанией. Для него важно, чтобы окружающие ценили его самого, а не богатство и статус его отца. Ему удается наладить хорошие отношения абсолютно со всеми учениками класса. С Фендером – на почве любви к рок-музыке. С Анжелой – она видит в нем равного. Башня ценит в Жене любовь к спорту, а Антон не может относиться равнодушно к человеку, на которого хочет быть похож. При этом Евгений не делает абсолютно ничего для того, чтобы специально понравиться окружающим. Он просто такой, какой есть.
Анжела (Равшана Куркова)

Харизматичная девушка, признанный лидер в своем классе. У Анжелы есть все, кроме внимания родителей. Она предоставлена сама себе и от жизни стремится получать лишь удовольствие. Любые нравственные проблемы и необходимость их решения оставляет на потом. В своем стремлении оставаться лидером, может без проблем переступить через конкурентов. Ради того, чтобы заполучить симпатичного ей молодого человека, готова на интриги и подставы.
Фендер (Рустам Хазиев)

Рок-музыкант, которого совершенно не заботит его «городской» статус. Его вообще ничего не заботит, кроме любимой гитары и недавно созданной им группы. Все свои действия совершает импульсивно, под влиянием сиюминутных эмоций. На его счастье, поблизости всегда находится кто-то, кто может вправить Фендеру мозги. Иначе однажды его бы занесло окончательно.
Башня (Родион Галюченко)

Искренний и добрый парень, всегда готов помочь друзьям. Серьезно увлекается кик-боксингом, участвует в чемпионате России. Башня – из самой бедной семьи в классе и для того, чтобы заработать денег, готов участвовать даже в нелегальных боях без правил. Башня простоват и наивен и частенько просто не замечает подколок своих одноклассников. Готов на все ради Вики, в которую влюблен еще с начальной школы.
Вика (Анна Хилькевич)

С воспитанием у Вики проблемы. Она любит выпендриться и подчеркнуть свою исключительность даже тогда, когда в этом нет необходимости. Вика легко сходится с людьми и не склонна обращать внимание на разницу в статусе – для нее это не так уж важно. Вика активно и с удовольствием пользуется влюбленностью Башни, не осознавая, что тем самым причиняет ему боль.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Сериал Барвиха » Скачать сериал «Барвиха» (Скачать сериал «Барвиха» бесплатно смотреть онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ