Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 26.04.2024
4 ошибки, которые совершает большинство пар смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » 4 ошибки, которые совершает большинство пар

4 ошибки, которые совершает большинство пар

Ошибка 1. Недосказанные слова.

Это самая популярная ошибка в общении с парнем. Представь: ты согласилась увидеться с друзьями в следующий четверг и вскользь упоминаешь об этом в разговоре с парнем, не сказав ему, куда собираешься, в какое время, с кем именно. Не специально – просто мысленно ты давно представляешь себя частью целого, где ты и он – две половинки. И тебе, кажется, достаточно упомянуть о предстоящей встрече с друзьями или вечеринке, чтобы он загорелся этой идеей. Все твои мысли сосредоточены на более важных подробностях: что надеть, какой сделать макияж. И когда в день X ты слышишь от него: «Э… у нас встреча? Когда? С кем?» - просто приходишь в ярость и обрушиваешь на него все свое негодование.

«То, как общаются между собой влюбленные пары, разительно отличается от общения с друзьями, - объясняет ситуацию психолог. – Важная информация может оставаться недосказанной, потому что многое кажется само собой разумеющимся. Вы настолько привыкли друг к другу, к так называемому «мы», что искренне полагаете – все понятно и без слов. Но когда выясняется, что это не так, появляется обида: как так, почему ко мне относятся с меньшим вниманием и трепетом? Меня, что, игнорируют? Именно здесь рождаются проблемы взаимопонимания.

Выход:

Чтобы этого избежать, в следующий раз, когда станешь сообщать бойфренду актуальные для тебя новости, рассказывай все подробности, акцентируя внимание на ключевых моментах, - как если бы информировала менее близкого человека (коллегу, приятельницу). И внимательно слушай ответ! А главное, не воспринимай его действия как данность, интересуйся его мнением. Можешь даже послать ему письмо по электронной почте – так ты будешь, уверенна на все сто, что не упустила важные детали.

Ошибка 2. Неверное вступление.

Нередко девушки прибегают к фразам: «Я давно хотела тебе сказать, но не было подходящего момента», «Скорей всего, моя идея тебе не понравится…», стремясь сгладить углы или морально подготовить парня к неприятным новостям. А теперь представь, что эти фразы адресованы тебе…Согласись, они способны вывести из равновесия!

«Даже когда суть переживаний выеденного яйца не стоит, девушки стремятся подготовить партнера к разговору, - поясняет Стивенс. – Однако парни воспринимают «разогрев» как сигнал к началу психологической атаки». Услышав тревожный звонок, парень подсознательно занимает оборону и готовится дать мощный отпор, даже если тебе хочется попросить его машину на один день.

Выход:

Вместо того чтобы сразу огорошить его «вступлением» типа «Милый, у меня плохие новости», постарайся придумать более мягкую формулировку. Например: « Я надеюсь, тебе несложно будет сопроводить меня на бабушкин день рождения. У нее юбилей, и она ждет нас вдвоем». При таком подходе вероятность, что ты получишь положительный результат, положительно возрастает.

Ошибка 3. Длинный монолог.

Представь: ты рассказываешь своему парню какую-нибудь историю, а на середине повествования понимаешь, что он перестает тебя слушать и думает о своем. Ужасно обидно!

Но проблема не в том, что ему дела нет до того, что ты рассказываешь. Просто твои подруги привыкли слушать подробные истории с массой подробностей, для него же это сродни мозговому штурму. Проще говоря, он не ждет от тебя такого количества скучных и ненужных деталей.

«Максимальный хронометраж рассказа, который мужчина способен внимательно выслушать, равен 3 минутам. Если твой монолог долгий – считай, ты потеряла слушателя», - комментирует Стивенс

Выход:

Старайся придерживаться основной линии рассказа или попутно задай парню вопросы, чтобы удерживать его внимание. «Отключиться сложнее, когда собеседник вовлечен в беседу и ему нужно следить за ходом ее развития», - утверждает Стивенс. Можно также прибегнуть к легкому физическому контакту. Например, дотронуться до его ноги или руки, чтобы вернуть его к участию в разговоре.

Ошибка 4.Отсутствие секретов.

Честность и искренность очень важны, но открытые тайны и секреты порой могут оказаться губительными для ваших отношений. Твой парень запросто обошелся бы без твоих воспоминаний о «бывших», а ты лучше бы не знала, что новая стрижка тебе не идет, а купленное платье полнит.

«Ошибочно думать, что между партнерами не должно быть секретов или, что им нужно обмениваться новыми мыслями и впечатлениями», - считает Стивенс. А ситуации, когда партнеры говорят друг другу абсолютно все, называет опрометчивой честностью.

Выход:

Даже если его новый свитер страшно раздражает тебя, лучше промолчать: твоему любимому он рано или поздно надоест и он сам закинет его в дальний угол шкафа. Выражая же каждый раз недовольство его манерой одеваться, ты рискуешь однажды сама подвергнуться острой критике. И разговор вряд ли будет приятным…Подумай о том, рад чего ты проявляешь деликатность – любовь и гармония стоят того!

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 4175 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ