Смс поздравления и статусы Скачать Камеди Клаб на Первом - Форум смс юмора Суббота, 20.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Камеди Клаб на Первом » Скачать Камеди Клаб на Первом (Comedy Club на Первом последний выпуск)
Скачать Камеди Клаб на Первом
jimm-icqДата: Четверг, 10.09.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Камеди Клаб - Comedy Club на Первом

Comedy Club - Камеди Клаб на Первом

Камеди Клаб на Первом! Долгие годы мы были в андерграунде отечественного юмора: все это время наши шутки доносились до вас с кассетных магнитофонов, установленных на задворках вещевых рынков. Наши песни прорывались до вас из затхлых подвалов пафосных и гламурных ночных клубов. Наши пестрые плакаты прятали от милиции продвинутые тинейджеры. Но сегодня все изменилось, потому что мы на Первом канале! И поверьте, дело совсем не в том, что мы доросли до Первого канала, просто Первый канал любезно согласился опуститься до нашего уровня и нам сделали предложение, от которого мы не смогли отказаться: потому что мы искренне любим канал, а во-вторых... 350 рублей на дороге не валяются. Итак, это Comedy Club на Первом!!!

Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения – все это просто предмет для шуток для ребят из «Камеди Клаб». Осторожно, они опасны! Дерзкие молодые талантливые комики новой волны не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, на представлениях Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале – находчивы и остроумны. И часто в процессе шоу рождаются новые шутки, которые потом подхватят офисы и улицы.

«Comedy Club» – живой юмор в стиле реалити. В одних телепрограммах комик объясняет шутки: смеяться после слова «лопата». В других – произносит шутки медленно, чтобы дошло даже до жирафа. В «Камеди Клаб» объяснений и времени подумать нет. Шутка рождается прямо на глазах публики. Зрители в «Камеди Клаб» не статисты, но соучастники шоу. Реплики из зала приветствуются. Каверзные вопросы – тоже.

Это новый для российского телевидения жанр стендап камеди (stand-up comedy) – давно неотъемлемая часть мировой культуры, стендап камеди и сейчас во многом бунтарский жанр, противник всего официального и скучного. «Камеди Клаб» сделан в лучших традициях стендап камеди. Ощущение, что ты на дружеской вечеринке, где собрались занятные и очень разные персонажи: хулиган, светская барышня, карьерист, плейбой, девушка-отличница… Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Комики из Comedy Club – часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель – завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Камеди Клаб на Первом » Скачать Камеди Клаб на Первом (Comedy Club на Первом последний выпуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ