Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 29.03.2024
Всё лучшее ртом! Оральный секс в вашей жизни смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Всё лучшее ртом! Оральный секс в вашей жизни

Всё лучшее ртом! Оральный секс в вашей жизни

Влияние орального секса на отношения

Оральный секс является неотъемлемой частью нормальных отношений между партнерами. Немного лет прошло с тех пор, когда поцелуи половых органов, или скорее их запрещение, было главным предлогом для развода на основе извращений, жестокости и т.д. С тех пор мы прошли вперед - сейчас существуют руководства и они фигурируют в кинофильмах. Независимо от личных предпочтений большинство людей теперь знают, что это является одной из наилучших вещей при половой близости.

Взаимность сейчас стоит на повестке дня, вот почему брачные руководства особенно рекомендуют - «шестьдесят девять», т.е. головой к ногам. Это прекрасно, но имеет некоторые практические недостатки. Главным является то, что этот вид любовного занятия относится скорее к категории игры на инструменте, чем к взаимному делу. Оно требует внимания и осторожности, чтобы дать вашему партнеру наилучшие ощущения, и собственно вы не можете отдаться этому полностью, как при взаимном генитальном оргазме: наступающий оргазм, особенно у женщины, просто несовместим с осторожностью, и мужчина может оказаться укушенным.

Другой незначительный, но для некоторых мужчин существенный дефект состоит в том, что в позе 69 женщина находится в плохом положении для возбуждения языком наиболее чувствительной поверхности головки члена (этим объясняются акробатические позы в некоторых статуях индийских храмов, цель которых обеспечить одновременно и взаимность, и наилучшее положение для женщины).

Наш собственный опыт подсказывает, что взаимные генитальные поцелуи восхитительны, но если вы хотите получить оргазм, лучше делать это по очереди.

Кто начнет первым - дело вкуса, но можно дать женщине дюжину чисто предварительных оргазмов таким образом, столько, сколько она способна вынести, и она все равно захочет продолжать еще, так что мужчине лучше сберечь себя на потом. Некоторые мужчины не могут выдержать даже легчайших генитальных поцелуев перед эякуляцией - им стоит подождать до тех пор, пока им не потребуется новая эрекция, когда этот способ окажется уникально эффективным для воскрешения из мертвых.

Некоторые девушки любят, а некоторые - нет, чтобы мужчина доходил до эякуляции (если она любит его очень сильно, она может изменить свое отношение, но не всегда). Те, кто не могут легко остановиться как раз перед этим, сдвигаются в другое место (между грудей, например), или они могут сжать обеими руками, чтобы выиграть время - это требует проворности и не всегда срабатывает. Это также может расстроить его оргазм. Другие же, когда они однажды привыкнут к этому, считают опыт незаконченным, если их любовник не дошел до эякуляции.

Кто-то писал, что «семя может казаться на вкус и на запах противным, но при попадании в рот оно производит легкое жжение, подобно специям».

Если небольшая горечь, а не просто мысль об этом действии, кажется неприятной, ее легко избежать, если проглотить его сразу. С опытными женщинами, мы полагаем, может быть пятьдесят-на-пятьдесят, кончать или не кончать; в любом случае всегда можно спросить, и партнеры скоро узнают вкусы друг друга.

Надо помнить о паре важных моментов: рвота является рефлексивным действием, если что-то большое всовывается вам в горло, если у нее возник позыв на рвоту, это вполне может быть потому, что она не может удержаться, а вовсе не потому, что он ей не нравится. Большой член также довольно сильно растягивает рот, и если она прикроет свои зубы губами, чтобы защитить вас, то слишком сильные движения могут их поранить. Будьте деликатны.

Нормальный генитальный запах играет большую роль при генитальных поцелуях для обоих партнеров, что означает, что участники должны мыться часто, но не непосредственно перед этим: они должны знать друг друга достаточно хорошо, чтобы сказать, если это неприятно, и переключиться на что-нибудь или подождать. Бурное сношение в течение нескольких минут часто обеспечит нужную степень запаха, хотя запах женщины меняется по характеру. Контрацептивы могут ухудшить его тоже.

Производители интимных дезодорантов и душистых влагалищных аэрозолей с очевидностью демонстрируют только сексуальную неопытность - никто не захочет, например, раков под персиковым соусом. Запахи морских водорослей или мускуса будут, очевидно, более подходящими. Женский запах является ее тайным оружием в значительной степени - этого, кажется, не понимают американки, француженки знают это лучше.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 4562 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ