Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Вторник, 19.03.2024
Занимательная анатомия смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Юмор, приколы и шутки » Занимательная анатомия

Занимательная анатомия

Анатомия - это наука о том, что у человека внутри и что у него снаружи. Первый вопрос анатомии - как появляются дети? Согласно учебнику анатомии, детей находят в капусте. А моего папу находят в капусте каждый день. Лицом в тарелке. Первобытные люди, чтобы узнать анатомию человека, скидывали его со скалы. Если человек оставался жив, значит, у него хорошая анатомия. А мой папа на спор прыгнул из окна и попал на анатомию другого человека. Теперь у моего папы плохая анатомия. А у того человека анатомии теперь вообще нет.

Основным содержанием анатомии является скелет. Например, скелет кильки состоит из головы, позвоночника и хвоста. А скелет моего папы состоит из головы, позвоночника и сигареты, с которой он никогда не расстается. И поэтому выглядит, как скелет. Для чего нужен позвоночник? Позвоночник нужен для того, чтобы голова не проваливалась в штаны. Голова очень полезна, потому что ею едят. Голова состоит из мозгов и горла.

Горло нужно для того, чтобы не обжечь заднее место, когда пьешь горячий чай. Кроме того, в горле находятся голосистые связки. А в горле моего папы еще и жигулевское пиво. Мозги человека состоят из извилин. У некоторых - из зигзагов. А у моего папы вообще нет мозгов. У него - мозжечок. Мама его так и завет - мозжечок с ноготок. Между мозгами и горлом находятся зубы. Зубы очень полезны. Поэтому надо стремиться к тому, чтобы их было все больше и больше.

У кого нет зубов, тот ест руками. Чтобы зубы хорошо сохранились, надо их вовремя вырывать. А мой папа, чтобы сохранить свои зубы, кладет их на ночь в стакан с водой. На руках у человека произрастают пальцы. На каждой руке их бывает по несколько штук. Это такие пальцы, как: мизинец, указательный, восклицательный и ковырятельный.

Самый длинный палец - средний. А у моего папы - указательный. Потому что он работает начальником. Под нижней частью большинства людей свисают конечности, которые оканчиваются тапочками. Их обычно не больше двух. Тапочки нужны для того, чтобы двигаться. Движение бывает вращательное, качательное, кувыркательное и лягятельное. Лягательное движение бывает у лошадей и каратистов. А качательное - у моего папы. После получки. На голове человека растут волосы.

А на голове моего папы растет лысина, на которую он зачесывает волосы. Которые растут из ушей. Уши человека растут сбоку. А между ними растут глаза. В глазу у человека находится яблоко. А в глазу моего папы находится огурец. Или огуречный рассол. Больше после получки он ничего не видит. Кроме глаз, у некоторых людей имеется сердце и желудок.

А у моего папы нет сердца, потому что он лупит меня по обратной стороне желудка. Если выйти из желудка направо, то увидишь печенки. В печенках человека лежат камни. А в печенках моего папы сидит моя мама. Сзади у моего папы находится затылок. А у меня - подзатыльник. Чтобы затылок был чистым, его надо мыть. Мой папа моется из-под крана. А я моюсь из-под палки.

И, наконец, чтобы позвоночник, желудок, мозги и печенки не вываливались наружу, тело человека обычно покрыто кожей, а тело моего папы обычно покрыто газетой. Вот из всего этого и состоит анатомия человека и анатомия моего папы.

Категория: Юмор, приколы и шутки | Просмотров: 5652 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ