Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Вторник, 19.03.2024
Какой образ жизни, такой и стиль одежды смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Какой образ жизни, такой и стиль одежды

Какой образ жизни, такой и стиль одежды

Спортивный стиль одежды

Ты активная веселая девушка? Всегда находишься в движении? Выбирай спортивный стиль одежды. Такая одежда удобна и всегда актуальна. Особенно популярна летом.

Гламурный стиль

Гламур – это не стиль одежды, это стиль жизни. Гламур – это состояние души. Если ты не можешь пропустить не одной вечеринки, любишь дискотеки, ходишь в рестораны, то Гламур создан именно для тебя. Гламурные вещи совершенно разные. Гламурным может быть как облегающее сексуальное платье, так и равные джинсы.

Люди в черном

Черный цвет – твой любимый. Ты носишь одежду черного цвета не снимая, тогда ты женщина-вамп ( а может быть и агент спецслужб).

Романтический стиль

Ты любишь милые розовые платья, блузки разлетайки, юбки, ты симпатичная, добрая девушка, мечтающая найти своего принца? Тогда твой стиль романтический.

Стиль я – ботаник

Ты уделяешь слишком много времени учебе, забросила себя? Ты в любую погоду ходишь в толстом некрасивом свитере, волосы собираешь в пучок? Тогда ботаник – именно твой стиль.

Стиль лохушка

Ты носишь нечто невообразимое, пестрое и уродливое, сочетаешь несочетаемое? Тогда лохушка - твой стиль. Этот стиль состоит из ошибок моды.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 3502 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ