Смс поздравления и статусы Sms поздравления - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Sms поздравления
Sms поздравления
smsboxДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Смешные и забавные смс приколы, прикольные шутки, стишки и розыгрыши, красивые любовные и романтические смс-ки, смс поздравления к праздникам, на день рождения и юбилеям, 1 января, 7 января - светлый праздник Рождество Христово, 14 января - старый Новый год, 25 января - день судента Татьянин день, 14 февраля - день всех влюбленных Святого Валентина, 23 февраля - мужской день защитников Отечества, 8 марта - всемирный женский день, 1 апреля - день смеха и юмора, 12 апреля - день космонавтики, Пасха, 1 мая - день мира и труда, 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне, 25 мая - выпускной бал последний звонок, 12 июня - день независимости Росии, 1 сентября - день знаний, первоклассника, день учителя, 25 декабря, 31 декабря - Новый год sms из этого раздела, подскажут вам как при помощи icq, qip или мобильного телефона разыграть друзей, влюбленным помогут рассказать о своей любви девушке или парню, скачать и бесплатно отправить смс поздравление к празднику или дню рождения вашим дорогим и близким, другу и подруге!
 
smsboxДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
смс поздравления в день рождения, поздравительные смс с днем рождения

Желаю тебе счастья и здоровья в личной жизни!

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

Будь красива и стройна, как на фабрике труба!

Девушка из сказки, Символ моей страсти, Девушка-желанье, Весь в твоей я власти! Знаю, ты достойна Лучшей женской доли... Будь всегда любимой... С днем рожденья, Оля!

Желаю, желаю, желаю, Ну что бы тебе пожелать? Пока ты еще ученица, Желаю учиться на 5!

Пусть стороной пройдет беда. Пусть исполнится мечта. Чтоб в любви тебе везло, А сердце счастье чтоб нашло.

Я с Днем Рождения Вас поздравляю! И шлю sms-ку Вам вместо цветов. Всего наилучшего я Вам желаю, На Вашем пути пусть не будет врагов.

Я хочу, чтоб у тебя Были рядышком друзья! Не партнер - по переписке, А просто друг живой и близкий. Пусть будет он с тобой всегда, Тогда и горе не беда, Тогда и море по колено, В глазу соринка - не полено. Пусть в час опасный, в час ненастья, Услышит он тревожный зов, Разделит хлеб, разделит кров. А с другом поделись ты счастьем, Полней бокалы всем налей и выпьем, - За твоих друзей!

Пусть не будет слез, Дарят море роз, Любят, уважают, Милой называют.

Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя. Желаю счастья и любви. Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной. Дарю тебе 1 000 000 алых @--'-,->---

Пусть в жизни будет много солнца! Пусть все придет, что хочешь ты! Пусть счастье в дверь твою ворвется И явью станут все мечты!

Котик лапку опустил В красные чернила. И красиво написал: БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с [ЛЮБЫМ ПРАЗДНИКОМ] и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слез!

Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.

Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!

Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!

Желаю встретить того единственного!

Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надежных и веселых, Счастливой жизни целый век!

Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!

Пусть стороной пройдет беда. Пусть исполнится мечта. Чтоб в любви тебе везло, А сердце счастье чтоб нашло.

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

Желаю, чтоб у тебя все было, и за это тебе ничего не было.

Хоть ты и стала сегодня на один год старше, но я тебя все равно люблю!

Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.

Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.

Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.

С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

Больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого большого счастья.

Желаю счастья - безмерного, друга - самого верного, зимы - самой снежной, любви - самой нежной, солнца лучистого, и неба чистого-чистого.

Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С Днем рождения!

Тебе, любимой маме, единственной, родной, шлем поздравленья наши, и наш поклон земной.

Милый дедушка, родной, с днем рожденья, дорогой! Пусть ты старше, забываю я об этом иногда. Так что лучше, милый мой, не считай свои года!

Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!

Года бегут, несутся, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Твой юбилей - лишь только половина, желаю столько же прожить.

Юбилей Ваш праздничный и светлый, и грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, радости и счастья, и добра.

Тебе исполнилось сегодня 25(*5), и хочу тебе, мой милый пожелать: любви, которую сумеем мы сберечь, удачи, счастья, радости и встреч.

Возраст женщины только такой - сколько чувствует сердцем, душой. Так что пусть протекают года - оставайся всегда молода!

Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.

Шестьдесят золотых, трудовых, тебе жизнь отсчитала! Шестьдесят - это только начало!

Год прибавился к десятку - это вовсе не беда. Дни уходят без оглядки и сливаются в года. Важно быть всегда здоровым, ничего важнее нет! Будь же нежной и любимой и живи до сотни лет!

Желаю счастья и добра, и вечной радости цветенья, улыбок, солнца и тепла, в твой светлый праздник - День рожденья!

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!

Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!

Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся.

 
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Sms поздравления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ