Смс поздравления и статусы Sms поздравления на день рождения - Форум смс юмора Четверг, 28.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Sms поздравления на день рождения
Sms поздравления на день рождения
jimm-icqДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

Желаю встретить того единственного!

Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!

Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.

Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!

Желаю тебе всего...

Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.

Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

Желаю тебе... здоровья в личной жизни.

Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с 8 марта и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!

Желаю море удачи и дачу у моря!

Пусть в жизни сумрачные дни Согреты будут дружеским участьем, Пусть будет спутником в пути Простое человеческое счастье!

Прими поздравлений куплет! Пусть все твои желания Сбываются без опоздания! А еще все сны хорошие Станут явью сегодня же! Хорошего настроения Желаю всегда, сегодня я!

Желаем в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!

Пусть ангел жизнь твою хранит, Беда пускай тебя не знает, Пусть горе от тебя бежит, Друзья пускай не обижают. И что бы все врагам назло Тебе всегда во всем везло!

Желаем счастья и здоровья, Хотим, чтоб в жизни молодой Твоя прекрасная дорога Не стала узкою тропой. Еще любви тебе желаем Огромной, чистой, как слеза, И чтобы чаще улыбались, Твои счастливые глаза!

Желаем неба чистого и солнышка лучистого: Мира вечного и счастья бесконечного, Здоровья, радости, успеха, Побольше радостного смеха.

Желаем бодрости и смеха, Плюс здоровья и успеха. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке, И в честь праздника такого Выпить чарочку хмельного.

Желаю радости, солнца, смеха, Веселья, радости, успеха! Прожить тебе до сотни лет Не зная горя, слез и бед!

Пусть будет в жизни все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша - Любовь, здоровье, счастье, радость и Ваша добрая душа!

Желаем Вам от всей души Здоровья доброго навечно, Любви хорошей бесконечной, Большой надежды, крепкой веры, И счастья полного без меры, В работе прочного успеха, А в жизни - искреннего смеха!

Желаем вам светлых и радостных дней, успехов, здоровья, надежных друзей! Чтоб не старили вас года, Не забывали бы друзья, И несмотря на все невзгоды Вы были молоды всегда!

Суть поздравления проста - Прожить, как минимум до 100, В приятном окружении, Любви и уважении!

Пусть красивою дорогой Будет виться жизнь твоя. Счастье пусть шагает в ногу, От невзгод тебя храня, Пусть судьба тебе подарит То, чего желаешь ты, Пусть исполнятся желанья И сбываются мечты!

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!

Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.

Вам желаем много счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

Тебя поздравить очень рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи, как награда, Мы все тебя боготворим Не преклоняйся пред печалью, И не грусти в ночной тиши. Тебя сегодня поздравляем, Желаем, счастья от души.

Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать, где что болит.

Здоровы будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда.

С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день не скучай! Я желаю тебе только счастья, Чтоб оно полилось через край. Все хорошее пусть запомнится, Все задуманное исполнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Пусть хорошие люди встретятся!

Поздравляю с днем рожденья! Желаю, чтоб было все у Вас: И на столе чтоб объеденье, И за столом чтоб сотня глаз! Чтоб веселье, смех и танцы, Вино и музыка - рекой! Вы справить праздник постарайтесь -Ведь он в году один такой!

Раз в году, как в песне, день рождения, Радуйся и здравствуй от души, Для тебя природы пробужденье, Для тебя родник поет в тиши. Год-трамплин тобою взят, как прежде, Год другой мечтами озадачьИ доверься пламенной надежде! С днем рожденья! Счастья и удач!

Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней И много радости на ней!

С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья От души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу, Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Что пожелать Вам в день рожденья? Успехов в жизни и труде, Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту!

В долгожданный день рожденья Мы поздравить тебя спешим, Счастья, радости, веселья Пожелать тебе хотим, Чтоб заботы и печали Ты не знала никогда, Чтоб здоровье и удача Были рядышком всегда!

С днем рожденья поздравляем, Здоровья, счастья Вам желаем, Успехов в творческом труде, Любви и радости в семье! Желаем жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаем жить - не унывать И про друзей не забывать!

С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!

Поздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!

Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я и просто оставаться таким же замечательным человечком!

Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с днем рождения. Много любви, моря радости и улыбок, океан веселья, а также творчеких и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такая есть!

Будь вечно желанна и всеми любима. Всегда обоятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют. А в жизни лишь только друзья окружают.

поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.

Желаю тебе иметь то, что имеют те, которые имеют нас!

Счастья, удачи, лоха по богаче!

Желаю море удачи и дачу у моря! С днём варенья!

Хоть ты и стала сегодня на 1 год старее, но я тебя все-равно люблю!

Желаю тебе всего всего.

что пожелать тебе? богатств, удачи?от жизни каждый хочет своего. а желаю просто СЧАСТЬЯ, чтоб понемногу но ВСЕГО!

Желаю тебе такои болъшои любви какую я к тебе испытываю.

Живи, балдей. . . . рожай детей, и в жизни будет все ок!

я искренне тебе желаю, чтоб смех твоей привычкой стал, чтоб грустные глаза я не встречала, чтоб счастлива была твоя душа!

Живи, болдей, рожай детей И в жизни будет все ОК! Люби Цветы, люби их дух! Люби мальчишек, но не двух smile

Будь красива, Будь умна, Вот и все Мои слова!

Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить : от всей души тебе желаю с хорошим(ей)мальчиком(девочкой) дружить 8-()

девченки давайте выпьем за СБУ! С-СеКС, Б-бизнес, У-удача чтоб все ето присутствовало при знакомcтве

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!

Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день 8 МАРТА!

С рассвета утренней зари я шлю тебе привет желаю счастья и любви на много-много лет

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

Удачи в обе гачи.

Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

Счастья, радости желаем, Hе стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть. Жизни долгой и красивой, Быть любимым и любить. Hа работе лишь успеха, Дома - радости и смеха, Чтобы молодость сияла, Чтобы старость отступала!

Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту!

Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать? Успехов, радости, задора И никогда не унывать.

Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.

Желаем, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб голова от горя не седела И рядом были верные друзья.

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.

Желаем Вам простого счастья И тихой радости земной. Пусть Вас житейские ненастья Всегда обходят стороной. Как прежде, бережно храните В душе прекрасные черты. Как пережде щедро всем дарите Огонь душевной теплоты.

Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!

Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья-Исполняются заветные мечты.

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!

Желаю тебе здоровья в личной жизни.

В день Святого Валентина, Так как праздник это наш, Поздравляю и целую Много, много, много раз!

Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино вадил Чак Норис и Шварцнегер защищал

Мамочка милая, мама родная! Много есть женщин, а мама одна. В день єтот светлый я счастья желаю, пусть будет вечно на сердце весна!

Если за правду-бей Если влюбился не робей Если трудно молчать кричи Если ветер в лицо молчи Если радость на душе- пой Но всегда будь сама собой!

В году 2004 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 364 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Ручей сквозь снег пробился талый, теплеет свежий ветерок. пусть все, о чем мечталось, в назначиный свершится срок!

Пусть что хочется, то и сбудется. Что не ладится, пусть забудется. Пусть хорошее только множится и прекрасно всё в жизни сложится.

Пусть будет Ваша жизнь полна Любви, добра и счастья, Пусть будет каждый новый день По-своему прекрасным! С днем рожденья!

 
jokers_xДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много поздравлений для смс, очень прикольных и на все случаи жизни можна найти здесь!
 
AlexBiggerДата: Четверг, 23.05.2013, 20:23 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за хорошую подборку смс поздравлений, обязательно использую парочку smile

Ваши прикольные смс поздравления на день рождения
 
Форум смс юмора » Поздравления и смс стишки » Смс поздравления » Sms поздравления на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ