Смс поздравления и статусы Любовные sms - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Любовные смс стихи » Любовные смс » Любовные sms
Любовные sms
smsboxДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь собраны все романтические и новые красивые смс сообщения для любимой и для любимого. Доставьте удовольствие себе и своему избраннику, напомните о своих чувствах и привнесите новизну в ваши отношения с помощью раздела любовные смс, отправляйте смс пожелания в стихах спокойной ночи или приятно разбудите смс с добрым утром. Также на сайте представлены смс признания в любви, милые пожелания и комплименты влюбленным. Влюбляйтесь и флиртуйте по смс-кам. Влюбленные, готовы на самые безрассудные поступки ради завоевания сердца, своих избранников, признайтесь в своих чувствах любимому человеку, отправив нежное и красивое послание, поделитесь своей любовью с помощью смс со своей любимой или любимым.
 
smsboxДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
любовные смс, смс про любовь, смс признания в любви, милые смс сообщения

Omnia vincit amor! (лат.) – Любовь все побеждает!

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться, она не похожа на Тайсона, но бьет намного сильнее... и вот лежа на полу, первый раз в жизни, тебе больше не хочется драться...

Пусть Ангел-Хранитель помогает Тебе лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Любовь - самая сильная из страстей, т.к. она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

Нужна всего минута, чтоб заметить особенного человека. Всего час, чтобы оценить. И всего день, чтобы полюбить. Но затем понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть...

Сердце - очень хрупкая вещь: оно бьется.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...

Говорят, от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?!

Улыбайтесь всегда, даже если вам грустно... Кто-то может влюбиться в вашу улыбку!

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!

Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!

Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: "Котёнок, я тебя люблю...".

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Ты: Ложка меда в бочке дёгтя Круг спасательный в пучине Мечта бездарного поэта В темном небе лучик света... и... Если это не любовь, то что же это?

За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!

Бери ее хоть всю, мою любовь! Что нового приобретешь ты с нею? Твоим я был, твоим я буду вновь, И нет любви, моей любви вернее!

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

Любовь как роза, роза красная, цветет в моем саду. Любовь моя как песенка, с которой в путь иду. Сильнее красоты твоей моя любовь одна. Она с тобой пока моря не высохнут до дна. Не высохнут моря, не рушится гранит, не остановится песок, а он как жизнь бежит...

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Я люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет.

Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо, что ты есть!

Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.

Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.

Хочу тебе сказать, что ты мне - нравишься. Хотя, может, даже тебя люблю? Ради тебя пойду на все. Только ты будь со мной.

Я смотрю из окна и не вижу дождя, Все деревья цветами цветут, Я смотрю на цветы, а они - на меня Потому что тебя я люблю.

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!!

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.

Я люблю тебя, но бегать за тобой - не стану. Хоть любовь мою мне очень жаль, Все равно когда-нибудь забуду, Не забуду - не твоя печаль.

Я солнечным лучом смотрю в твое окно, я теплым ветром нежно приласкаю, как лист осенний упаду к твоим ногам, снежинкой на губах твоих растаю...

Пусть Бог хранит тебя везде, ведь он создал и дни и ночи. Он сохранит тебя, поверь ... - а я скажу: «Спокойной ночи!!!»

Смотрю на небо и вижу тысячи звёзд! Все, кроме одной – тебя, солнце!

Дураки совершают ошибки, умные учатся на них, мудрые смотрят на это все и занимаются тем, что им по сердцу и только влюбленные совмещают в себе всех сразу.

Быть или не быть - Глупый вопрос, если ты хоть раз был счастлив!

Я Солнцу шепну, чтоб тебе передало, что тебя я люблю и твоё сердце в такт с моим стучало.

Любовь - не рабыня, - она познав насилие и гнет, быть может даже сердце половиня и вся в слезах, но все-таки уйдет!

Когда ты смеёшься - Мир смеётся вместе с тобой, но когда ты плачешь... ты плачешь один.

Если окажешься в тёмной комнате с красными стенами, не пугайся – ты в моём сердце!!!

Несмотря на хмурый день, несмотря на лень и плохое настроение, есть одно неопровержимое утверждение: одно твоё существование делает сказкой моё пребывание...

Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, страшнее, если вдруг разлюбишь ты...

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!

Это массовая рассылка нежных поцелуев. Адресаты: щечки, носик, губки, ушки, ручки, ножки, шейка, животик.

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

Любовь трижды можно назвать вором! Она смела, не спит по ночам и раздевает до гола!

Я не знаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!

Птице нужны крылья, айсбергу - холодная вода, мне нужна ТЫ!

Я с ума по тебе схожу! И все время хочу повторять: «Я люблю тебя, слышишь, люблю! И совсем не хочу потерять!»

 
demko12Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень прикольный портал, где есть из чего посмеяться - http://www.huizabey.ru. Заходите!
 
demko128564Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:29 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн музыка - слушать mp3 бесплатно http://mp3.uz.cm
 
Форум смс юмора » Любовные смс стихи » Любовные смс » Любовные sms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ