Смс поздравления и статусы Скачать Южное Бутово - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Южное Бутово » Скачать Южное Бутово (Шоу Южное Бутово последний выпуск и все серии)
Скачать Южное Бутово
jimm-icqДата: Четверг, 10.09.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоу «Южное Бутово»

Южное Бутово

Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".

Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.

Хедлайнеры "Южного Бутово":

Сергей (телеведущий Сергей Светлаков) – молодой человек, когда-то приехавший покорять столицу и проживающий в съемной квартире на ул. Светлой, 4 в знаменитом московском "спальнике".

Дима (телеведущий и актер Дмитрий Брекоткин) – его двоюродный брат, заглянувший пару лет назад к Сергею погостить на недельку, да так и застрявший у него дома. Прожигатель жизни, иждивенец и лоботряс.

Участники постоянной труппы и гости шоу "Южное Бутово":

Тигран Кеосаян (сыгравший роль ревнивого мужа), Гарик Мартиросян (успешный телепродюсер), Ксения Собчак (новая девушка Сергея) и Жанна Фриске (еще более новая девушка Сергея). А также - певица и телеведущая Вера Брежнева, телеведущие Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез, актер Степан Абрамов и актриса Анастасия Шунина-Махонина, которым в разных эпизодах придется играть различные роли.

Продюсер Александр Цекало:

"В этом шоу нет "гламура". Роль провинциалов, обосновавшихся в одном из столичных спальных районов и возложенная на Сергея (Светлакова) и Диму (Брекоткина), собственно, и не роль для них никакая. Они абсолютно органичны в образе "соседей по лестничной клетке". Своего рода манифест шоу: там, на окраинах, как раз и кипит настоящая жизнь. Именно они (окраины в более широком смысле, чем просто новостройки вокруг конечных станций метро) и являются истинным центром жизни".

Режиссер и модератор Руслан Сорокин:

О месте действия: "Южное Бутово – среднестатистический спальный район, где течет обычная, среднестатистическая городская жизнь; местные жители и те события, которые с ними происходят, легко экстраполировать на всю страну. И, кстати, Сергей Светлаков очень походит на среднестатистического молодого человека, обитателя спального района мегаполиса".

О своей роли: "Моя роль подразумевает полное погружение в то, что происходит на площадке. Я слежу за тем, как ведут себя участники, что они говорят и делают. И подсказываю им их дальнейшие действия. У них в самом деле нет на руках написанного заранее текста, они даже приблизительно не представляют, что случится на сцене в следующую минуту. Те подсказки, которые звучат у них в наушниках, они слышат впервые и абсолютно к ним не готовы".

О сути шоу: "Рождение шутки в режиме реального времени, а не исполнение заранее заготовленных скетчей. При этом чем сложнее удачная импровизация, тем сильнее ее эффект на зрителя. Можно считать, что мы ничего специально не придумывали, а просто убрали одну стену в среднестатистической городской квартире".

Об особенностях проекта: "Во-первых, импровизация – самый сложный жанр, настоящее искусство, дар. Во-вторых, самый страшный сон телевизионного продюсера или режиссера – это когда он не знает, что будет происходить на съемочной площадке в следующую минуту. Здесь же это данность, основная "фишка".
Проект "Южное Бутово"

"Южное Бутово" - это не просто район Москвы, это место обитания двух приезжих, на первый взгляд, ничем не примечательных братьев, Сергея Светлакова и Дмитрия Брекоткина. Сергей - старший брат. Приехал покорять Москву и строго верит: кто много работает - тот молодец! Дмитрий же - полная противоположность старшего брата. Заехав погостить на пару деньков к Сергею, он не может уехать от него уже целый год. С братьями все время случаются нелепые истории, в которых замешаны: их соседка Вера Брежнева, друзья Тимур Родригез и Тимур Батрутдинов, хозяйка квартиры Анастасия Шунина-Махонина и "случайные" гости Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тигран Кеосаян и Гарик Мартиросян.

Всей историей правит модератор - Руслан Сорокин! Он дает указания каждому персонажу, как вести себя и ребята сразу же их выполняют.

Давайте же посмотрим, что из этого получится! Такого вы еще не видели! Это новое импровизационное шоу!

Генеральный продюсер: Александр Цекало
Исполнительный продюсер: Евгений Юранов
Креативный продюсер: Руслан Сорокин
Режиссер-постановщик: Герман Ефимов
В ролях: Сергей Светлаков, Дмитрий Брекоткин, Тимур Батрутдинов, Тимур Родригез, Анастасия Шунина-Махонина, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тигран Кеосаян, Гарик Мартиросян, Вера Брежнева

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Южное Бутово » Скачать Южное Бутово (Шоу Южное Бутово последний выпуск и все серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ