Смс поздравления и статусы Скачать шоу «Вечерний квартал» - Форум смс юмора Среда, 17.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Вечерний 95 квартал » Скачать шоу «Вечерний квартал»
Скачать шоу «Вечерний квартал»
jimm-icqДата: Пятница, 20.03.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоу «Вечерний квартал»

Скачать Вечерний квартал

Студия «95-й квартал» представляет... Да-да, именно студия, а не команда КВН «95-й квартал» из города Кривой Рог. Студия была создана после разногласий ребят и АМИКа по поводу выступления по ТВ вне официальных лиг. После вылета из вышки квартал сумел реорганизоваться, переехал в Киев и к радости своих болельщиков снова сумел вернуться на экраны телевизоров. «Вечерний квартал» - это один из проектов студии «95-й квартал», который мы предлагаем вашему вниманию.

Однажды веселые ребята из "95-го квартала" решили отметить свой переезд из родного Кривого Рога в Киев, а заодно 10-летие команды новым шоу. Коллектив подобрался душевный, "с огоньком", гости - сплошь знаменитые, а столичная публика - щедрая на аплодисменты. Так родилась самая смешная и популярная передача на украинском телевидении - "Вечерний квартал".

Идея шоу проста: в городе N есть некий модный квартал, в котором тусуются девять смешных жителей. Остальные просто приходят к ним в гости. Правда, гости не совсем обычные: среди них встречаются и богатые, и знаменитые, политики, и дизайнеры, и поп-звезды.

Главный критерий - наличие здорового чувства юмора. Без него - никак, так как гостей здесь встречают не хлебом-солью, а розыгрышами и подколками, а те в свою очередь участвуют в скетчах и исполняют музыкальные или танцевальные номера.

Свой телевизионный формат Студия "Квартал 95" позиционирует как "интеллектуальный юмор". В "Вечернем квартале" все события, происходящие в общественно-политической жизни страны, рассматриваются и обыгрываются с точки зрения здоровой иронии и сарказма. Немудрено, что многие люди предпочитают узнавать о событиях в стране и мире не из выпусков новостей, а из шуток и куплетов в исполнении "квартальщиков".

В «Вечернем Квартале» все события, происходящие в общественно-политической жизни страны, рассматриваются и обыгрываются с точки зрения здоровой иронии и сарказма. Свой телевизионный формат позиционируют как «интеллектуальный юмор». Постоянными гостями «Вечернего Квартала» являются известные политические деятели и первые лица Украины и России.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Вечерний 95 квартал » Скачать шоу «Вечерний квартал»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ