Смс поздравления и статусы Скачать скетч-шоу «Шесть кадров» бесплатно - Форум смс юмора Четверг, 28.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Шесть 6 кадров » Скачать скетч-шоу «Шесть кадров» бесплатно
Скачать скетч-шоу «Шесть кадров» бесплатно
jimm-icqДата: Пятница, 20.03.2009, 11:33 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скетч-шоу «Шесть кадров»

Скачать Шесть кадров

«Шесть кадров» - Первое российское телевизионное скетч-шоу!

«Шесть кадров» - это великолепная шестерка талантливых актеров (их число и определило название программы) разыгрывает небольшие комедийные зарисовки в стиле «Шоу мистера Бина» и «Монти Пайтон», скетчи на самые популярные анекдотические темы: про любовь и секс, про военных, про рыбалку, про милиционеров, про спортивных болельщиков, про любителей выпить, про мафию и новых русских.

Каждый скетч в шоу «Шесть кадров» – это миниатюрная кинокомедия с неожиданным и смешным финалом. География съемок обширна: мегаполисы и глухие деревеньки, поля, леса и супермаркеты, городские квартиры, рестораны и забегаловки, а также купе поезда и борт самолёта. Только натурные съемки, никаких студийных записей. Вы сможете пересказывать эти забавные истории друзьям!

И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают, как весело и непринужденно можно обыграть практически любую жизненную ситуацию.

Шесть кадров в названии - это не шесть кусочков кинопленки стандартного размера 35 мм. Они все разные - высокие и низкие, полные и худые, женщины и мужчины. «Шесть кадров» - это веселая компания актеров. Они знакомы много лет, вместе учились, работали в театре, снимали рубрику "Театр "Ученая обезьяна представляет" для программы "Сам себе режиссер". Проба пера в стиле скетч состоялась в этом году на канале "Рен-ТВ" в программе "Дорогая передача". За полгода эфира актеры пришли к выводу: играть скетч - легко, время и место не позволяют задумываться о системе Станиславского на телеканале СТС.

«Шесть кадров» - это абсолютно новый для российского телевидения жанр скетч-шоу. Это короткие юмористические зарисовки в стиле «Шоу мистера Бина» и «Монти Пайтон», в которых используются самые популярные анекдотические сюжеты: про любовь и секс, про злую тещу и мужа под кроватью, про стражей порядка и горьких пьяниц, про особенности национальной рыбалки и новых русских.

Шесть актеров мастерски разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом. Похоже, они сами считают, что вся жизнь - это скетч-шоу. И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают тебе, как весело и непринужденно можно обыграть любую жизненную ситуацию.

Хочешь посмеяться от души? Смотри «Шесть кадров»

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Шесть 6 кадров » Скачать скетч-шоу «Шесть кадров» бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ