Смс поздравления и статусы Скачать Comedy Woman - Форум смс юмора Пятница, 29.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Comedy woman » Скачать Comedy Woman
Скачать Comedy Woman
jimm-icqДата: Суббота, 14.03.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Comedy woman последний выпуск

Скачать Comedy Woman

Интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman – удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.

Шоу-проект Comedy Woman - это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме. Каждая вечеринка Comedy Woman представляет собой законченный мини-спектакль, который длиться примерно 60 мин. Роль ведущего отведена мужчине (Митя Хрусталев), в гости к которому приходят участницы проекта со своими проблемами, что не мешает им продемонстрировать свои творческие порывы. Каждой вечеринке задана определенная тема – насущие женские проблемы (любовь, красота, работа, быт).

Шоу Comedy Woman - это:

Митя Хрусталев (ведущий)
Наталья Андреевна
Полина Сибагатулина
Елена Борщёва
Екатерина Варнава
Наталья Медведева
Екатерина Баранова
Мария Кравченко
Татьяна Морозова
Екатерина Скулкина
Надежда Сысоева

Вы думаете, что у женщин нет чувства юмора? Что они смеются только после 3х коктейлей и обязательно невпопад? Что когда женщина пытается шутить, то лучше вежливо улыбнуться и перевести разговор на другую тему? Так вот, Вы абсолютно правы и эта передача не для Вас!

А Вы считаете, что женщина тоже человек и с ней можно даже иногда поговорить? Что женщина создана не только для домашнего хозяйства, но и для совместного просмотра телевизора и совместных прогулок на свежем воздухе? Так Вы тоже правы!

Но эта передача рекомендуется тем, кто верит в женский юмор и хочет порадовать себя не только внешним видом участниц, но и текстами и актёрской игрой. Эти девушки знакомы нам по выступлениям в КВН, а теперь они отправились в свободное творческое плавание. Встречайте аплодисментами Comedy woman!
Comedy Woman - женский ответ миру мужского юмора

Comedy Woman: то же, что и Comedy Club, только лучше.

Новое, яркое, необычные и очень смешное шоу от компании «Comedy Club Production» набирает обороты. Шоу-проект «Comedy Woman» - это своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме. Каждая вечеринка Comedy Woman представляет собой законченный мини-спектакль, длительность которого составляет 70-80 мин. Роль ведущего отведена все же мужчине, резиденту «Камеди Клаб» Мите Хрусталеву, в гости к которому приходят участницы проекта со своими проблемами, что не мешает им продемонстрировать свои творческие порывы. Каждой вечеринке задана определенная тема – насущные женские проблемы и не только (любовь, красота, работа, быт).

В данный момент, «Камеди Клаб продакшн» уже завершил съёмки первых семи выпусков телевизионных программ «Comedy Woman», которые в скором времени появятся на канале ТНТ.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Comedy woman » Скачать Comedy Woman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ