Смс поздравления и статусы Приколы для qip, jimm icq мобильного телефона - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Смс приколы » Sms приколы » Приколы для qip, jimm icq мобильного телефона
Приколы для qip, jimm icq мобильного телефона
smsboxДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом разделе портала развлечений собраны смс поздравления - при помощи этого раздела вы сможете поздравить и порадовать самых близких и дорогих людей, отправив прикольные sms поздравления с Днем рождения, пожелания на Новый год, Рождество, валентинки ко дню всех влюбленных 14 февраля, прикольные смс поздравления с 23 февраля и 8 марта. Смс стихи о любви - это нечто среднее между прозой и музыкой, и мысль, облеченная в рифму, создает неповторимое романтическое настроение, оставляя в душе самые добрые и нежные чувства. В этом разделе вы найдете большую коллекцию смс подобных произведений, основная тема которых - любовь. Смайлики и рисунки для смс - это текстовые смс из цифр и букв. Оригинальные и смешные рисунки и картинки, валентинки и смайлики нарисованные при помощи стандартного набора букв, цифр и знаков препинания. Новые смс приколы - периодически обновляемый и пополняемый раздел новых смс сообщений, доступный также в формате sms box приколов и смс прикольных афоризмов.
 
smsboxДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
новые смс приколы, шутки по смс, прикольные смс другу и подруге

Сделай из мухи слона! Гранатомет "Муха" - лучшее средство от слонов!

Шампунь Shamtu – мои волосы стали такими пышными, что даже ширинка не выдерживает!

После того как я стала пользоваться кремом Loreal, моя кожа стала такой гладкой, что я не могу спать на кровати - все время соскальзываю...

Купите билет "Русского лото" и станете участником очередного розыгрыша!

Не убивайте жену домашней работой, пусть за вас это сделает электричество! TEFAL - ты всегда думаешь о нас!

Мегановость: В дополнение к мылу для интимных мест "ДАВ" фирма "Джонсон и Джонсон" выпустила на рынок жидкость для полоскания рта "ВЗЯВ".

Вчера я открыл для себя водку "Always". И сегодня у меня удивительное ощущение сухости во рту.

Техника творит чудеса. Теперь "Аристон" не только угадывает ваши желания, но и стирает белье.

Сотовая связь «Мегафон»! Лучшая со…гео…то…ме…чё…акт…вить…по всей Москве!

Представляем новый пылесос "Говента" - гадость в нашем доме.

Маша использует силиконовый электровибратор за 300 долларов. А Таня электрическую зубную щетку BRAUN за 300 рублей. А если нет разницы, то зачем платить больше!

Публичный дом: Для абонентов сети МТС первые 10 секунд бесплатно.

Это Я - фруктовый сок! А это моя подружка! Эта стерва пьет из меня все соки!

Внимание! В компании с Толстяком пиво исчезает незаметно!

Магазин "мир кожи в Бухенвальде"

Реклама. Смотрите – к ней прикованы все взгляды! Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.

Новый тариф от Биллайн для девушек: любвеоБИльный. Все входящие бесплатно, в т.ч. и звонки.

Max Factor - косметика для профессионалок...

Реклама. Съемки фильма про минет продолжались в течении 8 часов. Помада Max Factor выдержала это испытание!!!

Покупайте шампунь «Низорал-Супер»! Ваша перхоть уходит сама! Неторопливо, закутавшись в волос...

Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли!

Очи черные, очи жгучие, и "max factorom" удлиннючие.

Купи шаурму – помоги очистить город от бездомных собак!

Телевизор "Рекорд" - лучшая подставка для вашего телевизора "Самсунг"!

"Оrbit белоснежный" - побелеют даже золотые коронки!

Шоколад «Россия» - маленькие радости, большие проблемы.

Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!!!

Новый "ARIEL" отличается от обычных дешевых стиральных порошков тем, что он является дорогим стиральным порошком...

А это моя теща - она живет в "Dооmе", на 12 уровне...

Галина Бланка - пища панка!

Средство от облысения. Если лысый его выпьет, то одним лысым станет меньше!

Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!

Утренний стул от Данон! Теперь с кусочками фруктов!

- Раньше из-за ломкости я многое теряла... но теперь я не ломаюсь!

- "Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места". - А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

Презервативы MACH 3 - вы делаете одно движение, они делают три!

О стиральной машине: ядрена BOSH.

Спонсор сборной России по футболу - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы!

Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, ЧТО видят каждый день ОНИ?

"Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

Вчера Саша узнала, что у неё диатес, но её радость была бы не полной без коробки шоколадных конфет «Россия».

Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстрималов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

Мы на Pepsi ставим крест, пиво - поколенье Next!

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим! Только с места сдвинуться не может.

Существуют шесть признаков нездоровых волос. Наш шампунь подарит Вам еще один.

Колбаса "Любительская" - любовь с первой палки!

Реклама Сбербанка: Вклад "Студенческий" - для тех, кому нечего терять.

Попробуйте "Харакири"! Откройте для себя внутренний мир!

Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! "Харакири" - самуРАЙСКОЕ наслаждение!

 
smsboxДата: Четверг, 14.08.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Горит крыша -звони 01, нужна крыша -звони 02, едет крыша -звони 03.
Хочешь меня - звони!

2. Женщины-это цветы,а цветы прекрасны,когда они рапущены. Так выпьем же за распущенных женщин!

3. Как бы вам не намекая Пригласить на чашку чая, Угостить ванильным кексом
И заняться с вами ...чтением книг

4. На вашем счету 0 руб, 0 коп.!! Ваш тарифный план "Поболтать" переходит в тарифный план "Доболтались"!!!

5. Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Офигенно будем жить.

6. На лице любимой промелькнула тень, и вспыхнул взгляд такой обычно кроткий, последнее, что помню я в тот день, был чёрный диск чугунной сковородки...

7. Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов.

8. Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим zzZZZ.

9. Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами: "Я всё знаю!!! Как ты могла???"

10. В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету обнуляется.

11. Раздеваю тебя рукой неумелой, скорей бы добраться до теплого тела, ты самая нежная, лучшая в мире - моя дорогая картошка в мундире.

12. Полюбила лейтенанта, а потом полковника, стала юбка не сходиться не найду виновника.

13. Скажу тебе, не промолчу - я этого всегда хочу! Хочу везде и где придется, пусть светит солнце, дождик льется. Хочу, когда ложусь я спать, и утром, перед тем как встать! На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами! И в холоде, и в летний зной! Хочу всегда я быть с тобой!

14. SMS-ку я такую для начала напишу, а при встрече зацелую и в объятьях задушу!

15. Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!

16. Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

17. Переключи мобильник в режим вибрации, положи пейжер в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?

18. Как увижу я Маринку, сердце бьется о ширинку!

19. Твои глаза, как шишки геммороя... И днем и ночью не дают покоя!

20. Бьет копытом, землю роет, молодой сперматазоид.

21. Я верность собственной невест храню в сухом, прохладном месте.

22. Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

23. Уши твои словно клапаны К роже твоей приляпаны. Хоть ты немного крив, но все равно ты красив!

24. Ты у меня один словно в тарелке блин, словно пирань в реке, словно твой нос в муке. Белый как унитаз, лысый как фантомас, длинный как крокодил. Ты меня покорил!

25. Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так что же ты с ним сделаешь???

26. Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

27. Милая, ещё один такой взгляд, и у меня не выдержит молния на джинсах!

28. Я тебя люблю так сильно, что аж ненавижу!

29. Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

30. Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

31. Девушка с большими (.)(.), стройными (Y) хочет познакомиться с мущиной с 8===== , мужчинам с % просьба не беспокоить.

32. Почему желание женцины - закон, а желание мужчины - статья?

33. Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

34. Интересное наблюдение: самые красивые девушки появляются на пляже в последний день отпуска.

35. От несоблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться!

36. Лечу бесплодие методом тыка!

37. Женщина - это пуля, только со смещенным центром тяжести. Входит через сердце, туманит голову, бьёт по карману и выходит боком.

38. Не всё то жена, что ругается.

39. Напилась - веди себя доступно!

40. Нажми вниз ... нажми ещё ... ОК ... ещё ... да ... а-а-а ... о-о-о ... о да-а ещё сюда же ... да-а ... о чёрт ... сильнее продолжай так ... о да-а ... Это был GSM-сэкс.

41. Национализм – это не кровь в жилах, это моча в голове.

42. При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

43. Девушек встречают по бюсту, а провожают по попке.

44. Кто рано ложатся, те поздно выходят замуж.

45. Мужчина может поклястся в чем угодно, положа руку на сердце... женщины.

46. С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые.

47. Чужой муж всегда раздражает меньше чем собственный.

48. Женщины высоко ценят мужество, но еще больше замужество.

49. Не так страшна болезнь как плата за лечение.

50. Диагноз: острая интеллектуальная недостаточность.

51. Страшнее Человека-Паука может быть только Человек-Тапок! (Н. Фоменко)

52. Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.(Отто Фон Бисмарк)

53. Как я люблю сочетание приятного с бесполезным. (Н. Богословский)

54. В гостях хорошо, а дома… лучше и не вспоминать. (Н. Богословский)

55. Шутки хороши только тогда, когда их подносят еще не остывшими (Вольтер)

56. Женщина – одновременно яблоко и змея (Генрих Гейне)

57. Интуиция – то способность головы чуять попой.

58. Пингвин – это просто обожравшаяся ласточка.

59. Под лежачую корову и доярка не ползет…

60. Страусы никогда не прячут голову в песок! Это они так свою жопу показывают!

61. 1/7 часть жизни – это понедельник.

62. МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.

63. Жена познается в отсутствии мужа.

64. Муж, не требуй от жены больше, чем ты сможешь!

65. Как ни крутись, а попа сзади!

66. Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула!

67. В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на 2 пола!

68. И всё-таки, нет такой отвратительной или святой темы, на которую бы русский человек не смог бы написать хороший анекдот!

69. Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

70. Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

71. У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, а у мужчины – большой!

72. Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

73. Брак - это союз двух людей, каждый из которых считает другого домашним животным.

74. От всех болезней - нет бабы полезней!

75. Произведение ума женцины на красоту есть величина постоянная!

76. Я люблю тебя жизнь, что само по себе уже нонсенс!

77. Любовь приходит и уходит, а женщин хочется всегда.

78. Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!

79. Жизнь, как коробок спичек. Относиться к ней серезно смешно, относиться к ней небрежно опасно!

80. С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело!

81. Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом!

82. Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!

83. Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!

84. Большинство женщин не такие уж умные, и не такие уж... женщины!

85. Женитьба - повод для развода!

86. Писсимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.

87. Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

88. Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством!

89. Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.

90. Девственность - не порок, а половая безграмотность!

91. Девственность лечится!

92. Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

93. Невинность - это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения.

94. Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!

95. Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться...

96. В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!

97. Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись...

98. Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

99. Зародить новую жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно твоей партнёрше!

 
smsboxДата: Четверг, 14.08.2008, 13:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
100. Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать.

101. Утренний макияж - восстановление лица по черепу.

102. Женщины - лучшая половина человечества. Нижняя...

103. Сумма длины ног и длины юбки - сумма, примерно одинаковая для всех женщин...

104. Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно...

105. От любви до ненависти один шаг. Налево.

106. Женщинами не рождаются. Ими становятся.

107. Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты...

108. Философски смотрит на женцин только тот, кто их не разу не видел!

109. Жизнь как туалетная бумага - длинная и полезная!

110. Жизнь - это болезнь, которая передается половым путём!

111. Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

112. Любовь к тёще измеряется километрами!

113. Глупые женятся, а умные выходят замуж!

114. Соль жизни в том, что она не сахар.

115. Надпись над входом в ночной клуб "8 марта - девушки бесплатно".

116. Утерянное свидетельство о браке № 32238675 считать недействительным. Поняла, дура!

117. Надпись у железнодорожного переезда: «Поезд здесь проходит ровно за 14 секунд, независимо от того, находится ваш автомобиль на рельсах или за шлагбаумом»

118. Отдам щенков бультерьера в злые, нехорошие руки.

119. Уничтожаю крыс! Приносить с 9 до 11.

120. На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил. (Йоги Берра)

121. Внимание! Из зоопарка сбежал злой, голодный слон, протиснувшись через прутья клетки.

122. Объявление в Сбербанке: «Вклад «Студенческий» - для тех, кому нечего терять!»

123. Ищу сиделку с внушительным весом для квашенья капусты.

124. Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов.

125. Аптеке требуется новый фармацевт, а не это чмо ушастое!

126. ООО «Tampax»: осушение болот!

127. Отдам свои формы на содержание.

128. Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!

129. Сниму угол в любовном треугольнике.

130. Добрый маленький бегемотик ищет ласки, нежности, любви и… чего-нибудь пожрать!

131. Замучаю насмерть любую общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично! Пенсионер Козлов.

132. Новые сжигатели жира - братья Козловы с огнеметом.

133. Молодой человек ищет жену, подругу, собеседницу и хозяйку в одном лице. Если придут все четыре, не позражаю!

134. Дантист производит евроремонт зубов.

135. Пирожок без никто!

136. Уринотерапия: свое лекарство вы выписываете сами.

137. Молодая, симпатичная, образование высшее, жильем обеспечена, на письма не отвечу, фотографии порву, кобели проклятые!

138. Мы с мужем - счастливая пара. Всё у нас хорошо и прекрасно. Помоги нам, редакция!

139. Милые дамы! Салон красоты "Михаил" ждет Вас! Торопитесь! А то вечно приходится ждать Вас, милые дамы! Копаетесь, как эти!..

140. Ищу спутницу жизни. Первый и пячтый этаж не предлгать!

141. Продаётся презерватив - гарантия 9 месяцев.

142. Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением.

143. Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!

144. Меняю руку и сердце на грудь и бедра.

145. Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!

146. Отдам крокодила в хорошие, вкусные руки!

147. Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь!

148. Услуги сидилки, стоялки, лежалки.

149. Лечу бесплодие методом тыка!

150. Требуется молодая женцина для введения хозяйства!

 
Форум смс юмора » Смс приколы » Sms приколы » Приколы для qip, jimm icq мобильного телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ