Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Вторник, 19.03.2024
На что на самом деле женщины обращают внимание в мужчине смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » На что на самом деле женщины обращают внимание в мужчине

На что на самом деле женщины обращают внимание в мужчине

Про то, что внешность мужчины для женщины – не главное, можно рассказывать в фан-клубе Брэда Питта. На самом деле женщины обращают внимание не только на внешность целиком, но и на те нюансы, о существовании которых ты можешь даже не догадываться.

1. Лучше вообще без одеколона, чем переборщить с ним. Не вздумай щедро плескать пахучую жидкость из бутылки – капни несколько капель на ладонь, разотри их и слегка проведи руками по лицу и шее. Руки потом тщательно вымой.

2. Лосьон или крем для искусственного загара очень трудно нанести так, чтобы не осталось ни полос, ни пятен, ни подозрительно белесых проплешин на щеках и шее. Лучше делать это не дома, а в салоне. Но если уж решил проявить самостоятельность, то делай это, внимательно смотря в зеркало при ярком свете.

3. Пахучие ноги – это не всегда грибок. Порой исключительная благоуханность этой области наследуется генетически. Если тебе повезло получить эту роскошь, то носи только хлопковые носки и следи за тем, чтобы никогда не надевать одну и ту же обувь два дня подряд. Чтобы проветриться, ботинкам и кроссовкам нужно провести в разлуке с тобой не менее суток.

4. Современному мужчине не стыдно выщипывать волосы у себя на переносице, но не стоит в это время поворачивать голову боком к зеркалу. Чтобы не порушить симметрию в момент выщипывания, нужно держать голову строго анфас, дабы не напортачить.

5. Мужчина с блестящими губами – это очень специфический образ. Пользуйся гигиенической помадой лишь тогда, когда у тебя действительно зашелушилась или треснула кожа на губах.

6. Лифтинговые кремы от морщин эффективнее помогают мужской коже, чем женской. Глупо этим не пользоваться.

7. Ты не видишь, какие смешные штуки скапливаются у тебя в ушах, если не чистить их регулярно. Но богатство этих залежей прекрасно видно тем, кто может посмотреть на тебя со стороны.

8. Волосы на лобке стоит подстригать так, чтобы они были не длиннее пяти сантиметров. Тогда твоей партнерше не будут приходить в голову всякие интересные мысли про красных шапочек, заблудившихся в дремучем лесу.

9. Почему-то женщины не умеют безмятежно относиться к посторонним элементам в твоей прическе. Впрочем, ты всегда можешь выйти из положения, объяснив, что это вовсе не перхоть, а крошки от вчерашнего печенья.

10. Грязные волосы отлично смотрятся только на растаманах.

11. Если бы природа хотела, чтобы у тебя росли волосы из носа, она не создала бы специальные и почти удобные щипчики для удаления этих волос.

12. Волосы на руках и ногах сбривают только пловцы, велосипедисты и прочие поклонники безупречной аэродинамики. А еще стриптизеры, работающие в клубах для мужчин.

13. А вот шерсть на спине лучше как-нибудь удалять. Например, при помощи воска в салоне. По крайней мере, сделай так, чтобы она не вылезала из-за воротника рубашки.

14. При том что 80 процентов женщин считают ягодицы одной из самых эротичных частей мужского тела, они категорически не любят, когда на этих ягодицах имеется густой волосяной покров. Им кажется это смешным и странным. Сам понимаешь, мы скорее согласимся, чтобы всю редакцию расстреляли, чем посоветуем своему читателю сделать себе эпиляцию ягодиц (это не к нам, а в какой-нибудь другой журнал). Тем не менее профессиональный долг обязывает нас дать тебе какой-нибудь совет... Сесть в голом виде на случайно пролитую эпоксидку... На пожаре, спасая людей, спалить себе штаны и все, что под ними... Ну а можно просто никогда не поворачиваться к девушке спиной. Выбирай, что тебе больше понравится!

15. Подмышки лучше не брить, а стричь. Чтобы не мучиться с ножницами, купи самую обычную машинку для стрижки.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 6256 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ