Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Четверг, 18.04.2024
Я ему нравлюсь? Советы влюбленным смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Я ему нравлюсь? Советы влюбленным

Я ему нравлюсь? Советы влюбленным

Тебе понравился парень. Когда ты проходишь мимо – он улыбается. И в случае, если мимо него идет твоя подруга – улыбается тоже. Порой он тебе подмигивает, говорит комплименты, а бывает, что даже и не смотрит в твою сторону. На днях ты увидела его в окружении каких-то девиц и после сего полностью утратила спокойствие: неужели все его знаки уважения в твой адрес были пустой игрой? Пора разобраться.

Естественно, можно приблизиться к молодому человеку и прямо его спросить: «Я тебе нравлюсь?» И в ответ услышать «да» или «нет». Однако мало кто из нас настолько рискнет собственной самооценкой, чтобы задавать подобные вопросы. Потому первым делом надо направить внимание на те жесты и мимику, которые показывает молодой человек при виде тебя (жесты, мимика, состояние тела, дистанция относятся к невербальному стилю общения, т.е. несловесному).

Как ни печально это признавать, однако у мальчиков в арсенале маловато выразительных средств для того, чтобы продемонстрировать тебе свою симпатию. Потому прежде чем считать факт его чувств к тебе признанным, лучше несколько раз перепроверить.

Итак, человек начинает прихорашиваться при виде девушки, которая ему нравится: он распрямляет спину, расправляет плечи, на его лице выступает полуулыбка. В дополнение к тем автоматическим реакциям присоединяются жесты – руки парня потянутся к шее, чтобы поправить галстук, воротничок, рубашку, пиджак или другой предмет туалета. Также он может смахнуть несуществующую пыль с плеча или причесать волосы, чтобы выглядеть лучше. В случае, если ты вспомнишь, как ведешь себя при виде прекрасного парня, то твои поступки мало чем будут отличаться: тоже постараешься принять самую благоприятную позу, поправить одежду или прическу. Так что тебя тоже можно распознать.

Самым агрессивным проявлением привязанности парня по отношению к нравящейся девушке будет резкий жест – закладывания больших пальцев рук за ремень. Он может также развернуть к тебе свое туловище и поставить ногу носком в твою сторону. Или его взгляд скользит вдоль всего твоего тела (или от твоих глаз и где-то до талии) и задерживается на долю минуты дольше положенного. Часто парни стоят, держа руки на бедрах, чтобы выпятить свою физическую силу и проявить готовность к взаимодействию с красивой девушкой.

Эти знаки ухаживаний универсальны, скрыть их чересчур трудно, потому как они во многом появляются неосознанно.

Помимо того, в случае, если ты приятна какому-то парню, то он будет пытаться сократить расстояние между вами (т.е. подбираться ближе, может даже «пуговицы крутить») и в общих чертах повторять твои поступки, «отзеркаливать» (качать головой в такт твоим словам, занимать такое же положение тела, что и ты).

А теперь, внимание, несколько экспериментов, как проверить отношение к тебе парня (и проверить, как ты усвоила прочитанный материал), ориентируясь на невербальную коммуникацию.

Способ 1

Выбери момент, когда вы оба будете тихо разговаривать за столом. Якобы по рассеянности сними с руки часы и положи их рядом со своим товарищем (в случае, если не носишь часы, сотовый телефон придвинь к нему). Продолжая разговор, понаблюдай, что он будет творить с предметом, попавшим в его зону досягаемости:

  • он возьмет часы (телефон) в руки и будет их держать;
  • он быстро берет и кладет обратно на стол;
  • вертит часы (телефон) в руках и поглаживает их кончиками пальцев;
  • едва коснувшись предмета, пододвигает его к тебе или вообще не обращает внимания.

А теперь расшифровка. В отношении человека к твоим вещам как в зеркале отражается его отношение к тебе. В случае, если он хранит твою вещь в руке или поглаживает, то это выражение привязанности к тебе. В случае, если же он едва касается предмета или сразу же отодвигает обратно к хозяйке, увы, его отношение к тебе исключительно дружеского характера.

Способ 2

Проносясь мимо парня, обрати внимание, как он реагирует на твое появление. Заметив тебя, он:

  • подастся к тебе, носки его ботинок будут смотреть в твою сторону;
  • автоматически подается назад;
  • он стоит, повернувшись к тебе, руки в карманах или на ремне брюк;
  • его руки скрещены на груди, он отворачивается от тебя.

Как ты уже чувствовала, непроизвольное движение в твою сторону показывает, что ты ему интересна. Прикосновения к ремню или руки в карманах указывают на его желание заслужить тебя. В случае, если же он отодвигается назад или скрещивает руки на груди – это признак того, что он тщательно блокирует все твои потуги к сближению.

Способ 3

Болтая с нравящимся тебе парнем, угости его конфеткой и понаблюдай, что он будет делать с фантиком:

  • скрутит в шарик;
  • свернет в трубочку;
  • скомкает во что-то бесформенное;
  • сомнет, а потом осторожно разгладит (и так несколько раз).

Если парень будет несколько раз комкать и разглаживать фантик, то это будет выдавать его романтичность и боязнь не угодить тебе. Бумажный шарик – это ровное дружеское расположение. Скручивание трубочек показывает неуверенность в себе, а вот рассеянное комканье фантика – нехороший признак, говорящий о том, что это дело занимает его больше, чем общение с тобой.

Естественно, все полученные тобою в ходе наблюдений данные могут быть весьма ограниченными. Человек может исполнять роль Дон Жуана и посылать знаки уважения не только тебе, однако и еще десятку девушек. Не стоит терять из поля зрения манеру общения с тобой. Парень, которому ты приятна, будет пользоваться при обращении уменьшительно-ласкательные формы твоего имени, подчеркивать, что ему в тебе нравится, делать комплименты. Однако такие выражения чувств себе может позволить либо слишком уверенный в себе молодой парень, либо тот, который принимает от тебя ответные сигналы симпатии.

Удачи тебе на любовном фронте!

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 6436 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ