Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Вторник, 19.03.2024
Почему твой парень вне зоны доступа? смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Почему твой парень вне зоны доступа?

Почему твой парень вне зоны доступа?

Он рационалист

Вы только что в кофейне обсудили чувства, погоду, работу и еще двести тем. Ему всегда нужен повод для разговоров, иначе жалко тратить на них время (а иногда и деньги).

Он стесняется

Часто парню нужна причина, чтобы тебе позвонить. Поздравь мальчика с Днем любителя попкорна. Если он воспримет это как намек на поход в кино – обоим будет только лучше.

Он не хочет с тобой общаться

Если первой звонишь всегда ты, а парень отвечает так, как будто делает тебе одолжение, срочно удаляй его номер из контактов. Бойфренд явно не горит желанием общаться.

Он осторожен

В прошлый раз ты заставила парня признаваться в любви на глазах у друзей. Теперь он просто не хочет рисковать. Переубедить парня получится одним способом – больше никогда не говорить на личные темы и не выяснять отношения по мобильному телефону.

Он не знает, о чем говорить

Если замечаешь, что все фразы, кроме односложных, даются парню с трудом, рассказывай о себе – ему это точно будет интересно.

Он занят

Ты забываешь, что когда он занят делом, то выключает мобильник. Парень же уверен в обратном, из-за этого все проблемы. Не будь навязчивой: иначе ему и в свободное время не захочется звонить, чтобы не слышать упреки.

Он боится последствий

Если однажды позвонить девушке и пожелать доброго утра, она будет ждать этого каждый день. К приятным сюрпризам привыкаешь быстро, но если начинаешь их требовать, для парня звонки превратятся в скучную обязанность.

Он обиделся

Подозреваешь, что парень молчит, потому что сердится, выход только один - извиняйся, а не жди звонка от него.

Он тут ни при чем

Иногда у парня правда садится аккумулятор или пропадает сеть. Но если такие неприятности случаются с ним слишком часто, ищи другую причину из вышеперечисленных.

Он не знает, что для тебя это важно

Он думает, что болтать по телефону тебе так же скучно, как ему, и предпочитает «живое» общение. Но ведь пообщаться можно не всегда! Убеди парня, что тебе нравится слышать его голос, и ему будет приятно делать тебе приятное.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 5340 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ