Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Суббота, 20.04.2024
Запасной выход смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Запасной выход

Запасной выход

Страховая ситуация.

У тебя есть парень, но от внимания других поклонников ты тоже не отказываешься. В любой момент друг может занять место твоего парня, и ты даешь ему надежду, чтобы потом не оказаться в «ауте». Чтобы подстраховаться. А вдруг он уйдет к другой?

Назад.

Когда боишься. Каждому показываешь свою неуверенность. Не исключено, что любимый от такого поведения поспешит убежать куда подальше. Да и прочие кандидатуры могут не торопиться занять его «должность». Морочить голову сразу нескольким парням - значит потерять их всех.

Вперед.

Когда даешь понять всем ухажерам, что любишь своего парня, при этом не разрываешь с ними дружбу. Парни будут относиться к тебе с уважением, узнав о твоей безупречной верности. И если Бойфренд тебя бросит, рядом будет группа поддержки. Честность по отношению к друзьям – лучшая страховка.

На всякий случай.

Он не оставляет тебя в покое, хотя давно встречается с другой девушкой. Почему так?

Назад.

Когда он сам не знает, чего хочет. Ты ему нравишься, но как только другая появляется на горизонте, он сразу исчезает. Похоже, перед тобой экземпляр «не первой свежести», который боится расстаться с прошлым. Но и боится будущего. Ему важно знать, что кроме постоянной девушки есть еще кто-то, кто примет его с распростертыми объятиями, если будет нужно. Лучше всего не давать ему надежду на легкую подмену. Не торопись забирать отработанный кем-то «материал», пусть он добивается твоей любви.

Вперед.

Нет, назад! Быть запасным выходом – значит проиграть. Попробуй сделать упор на дружбу. Может, тогда парень поймет, что общение – штука далеко не простая.

Взаимная выгода.

Тебе тяжело быть одной, ему просто невыносимо. Он изгой в компании, и тебя вечно дразнят подруги. Выходит, что вы с героем-одиночкой – идеальная пара, вот только встречаетесь не по любви, а от безысходности.

Назад.

Когда вы решили поплакать друг другу в жилетку и благодаря этому стать счастливы. Подумай, что вас связывает: проблема или чувство? Может, парень самоутверждается за твой счет, видя, что не только он одинокий. Рано или поздно начнутся взаимные упреки, навешивание ярлыков. Человек, не умеющий устроить свою жизнь, вряд ли поможет другому. И не станешь ли ты еще более брошенной, встречаясь с неудачником?

Вперед.

Если вы решили вместе преодолеть трудности. Когда вас объединяет нечто большее, чем доля аутсайдера, например симпатия, нужно двигаться навстречу друг к другу. Счастливы могут быть и товарищи по несчастью. Только нужно найти товарища, а не тамбовского волка.

Летняя любовь.

Когда по уши влюбляешься в загорелого принца на пляже, оставшийся дома бледнолицый МЧ автоматически превращается в запасной вариант – ведь все знают, сколько обычно длятся курортные романы. Недолго.

Назад.

Если погонишься за двумя зайцами, не одного не поймаешь. Использовать своего парня, как вариант на все случаи жизни жестоко и нечестно. Попробуй разобраться в себе: нужен ли тебе этот курортник, которого, возможно, ты увидишь в последний раз в самолете? Или ты все-таки любишь своего парня? Вспомни, что он ждет тебя. А будет ли так себя вести новый бойфренд?

Вперед.

Когда точно знаешь, что это все лишь увлечение. Ничего криминального. Просто флирт, кокетство, игра. Нечего беспокоить своего мальчика по всякому поводу и докладывать обо всех тарзанах, гуляющих по пляжу. Все равно ты вернешься к нему!

Милый друг.

Выдаешь его за своего парня, хотя никаких отношений нет и вряд ли предвидится. Он всего лишь друг и ничего больше. Однако все в районе считают вас сладкой парочкой.

Назад.

Если из-за этого к тебе не подходят другие парни, полагая, что твое сердце уже занято. Не стоит переигрывать. Может, и другу не настолько нравится изображать твою вторую половинку, как тебе кажется. Выдуманные отношения должны иметь финал, иначе это выглядит глупо.

Вперед.

Если ни тебе, ни ему дружба, выдаваемая за любовь не мешает. Иногда это способ избавиться от назойливых поклонников: они думают, что мускулистый парень рядом с тобой – твой парень. Кроме того, остается шанс превратить игру в реальность. Если, конечно, кто-то из вас этого захочет.

Предмет мебели.

Ты зеваешь, когда он говорит о компьютерных игрушках, ненавидишь его любимые фильмы про Дикий Запад (это правда дико!) и вообще редко думаешь о нем как о своем молодом человеке. Но ты не можешь представить без него свою жизнь: кто еще починит ноутбук, даст списать реферат по географии и сделает задание по алгебре?

Назад.

Когда ты используешь его как инструкции по применению. Рано или поздно парню это надоест, и тогда ты останешься одна, у разбитого корыта, в смысле ноутбука. Невозможно вечно сидеть на шее у человека, ничего не отдавая взамен.

Вперед.

Если ты не обманываешь своего парня, а предоставляешь ему возможность помочь тебе. Он чувствует себя героем, даже понимая, что не добьется твоей руки и сердца.

Эксплуататор.

Иногда кажется, что твой парень «с сюрпризом». То есть постоянно тебя использует: сидит рядом, чтобы списывать, приходит в гости отъедаться супом. Может он и встречается с тобой, чтобы похвастаться перед друзьями?

Назад.

Если отношения строятся только на эксплуатации. Когда ему выгодно быть с тобой, он не отходит ни на шаг. Как только необходимость в твоей помощи уходит, молодой человек превращается в человека-неведимку. В этом случае можно просто перестать ему помогать. Если ты для него - запасной вариант, парень будет озабочен своими проблемами, а не вашими отношениями.

Вперед.

Когда ты все это нафантазировала! Парню действительно никак не дается алгебра. А ты уже придумала, что он коварно тебя использует.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 3676 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ