Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 29.03.2024
Тайны парней (женская версия) смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Тайны парней (женская версия)

Тайны парней (женская версия)

Секрет красавчика

Твой парень так идеален, что даже сказочный принц по сравнению с ним выглядит полным лузером. Он всегда в центре внимания, дарит только твои любимые цветы, и, если внимательнее присмотреться, зубы у него отбелены лучше, чем у тебя.

Что он скрывает?

Он старается быть идеальным для себя, а не для тебя. Ему легче научиться укладывать волосы, чем терпеть твои восторги по поводу прически другого парня. Он очень раним и зависим от мнения окружающих.

Секрет тайного агента

Никто не сомневается в его смелости, но иногда парень тебя просто поражает. Вы встречаетесь давным-давно, а он до сих пор не решился познакомить тебя с друзьями. Никогда не звонит тебе на домашний и даже провожает не до подъезда, а до угла.

Что он скрывает?

Больше всего парень боится ударить в грязь лицом перед другими людьми и потерять твое уважение. Мысли о том, что он сделает что-то не так, скажет какую-нибудь глупость или твои родители его возненавидят, преследуют его постоянно.

Секрет свободного художника

При виде свадебного платья он бледнеет, как фата невесты, и исчезает в неизвестном направлении. Даже под предлогом вкусного обеда отказывается от знакомства с родителями и никогда не говорит о будущем.

Что он скрывает?

Он думает, что семейный обед закончится для него отправкой в ЗАГС. Такой экземпляр уверен, что все девушки в тайне мечтают о свадьбе с сердечками и ангелочками, а ему совсем не хочется потерять в свободу. Вот только это совсем не значит, что он собирается ей пользоваться и изменять тебе. Ему вполне достаточно сознавать такую приятную возможность.

Секрет умника

Дня не проходит, чтобы парень не удивился твоей глупости. Его послушать, так все, что девушки могут делать лучше парней, - это плакать и ходить по магазинам.

Что он скрывает?

Дело не в мужском превосходстве, а в его неуверенности. Парню так страшно остаться одному, что он готов на всякий случай наградить тебя комплексом неполноценности. Чтобы не сомневалась: только он может встречаться с такой глупышкой, как ты.

Секрет джентльмена

Парень безумно терпелив и совсем не любопытен. Старается выполнять все твои капризы, никогда не спросит, почему ты опоздала на сорок минут, и способен наблюдать, как ты два часа выбираешь платье.

Что он скрывает?

Он понятия не имеет, как общаться с девушками, и выбрал самую простую тактику – подчинение. Ему проще выполнять твои желания, чем придумывать что-то самому. Ведь всегда остается риск, что сюрприз тебе не понравится, а этого парень боится больше всего.

Секрет плохого парня

Он сделан изо льда и железа, может пнуть ногой безумного котенка и не умеет танцевать, а когда признаешься ему в любви, только кивает.

Что он скрывает?

Он боится тебе довериться. Думает, ты начнешь смеяться над ним. Или расскажешь всем подружкам, а они потом точно не оставят его в покое. Очень многие парни ходили бы на балет и вышивали крестиком, если бы им в детстве не рассказывали, что настоящие мужчины занимаются только боксом.

Секрет фантазера

Он все преувеличивает, никогда не признает своих ошибок и вечно придумывает отмазки. Прекрасно понимает, что ты ни капельки ему не веришь, но продолжает врать.

Что он скрывает?

Ничего, кроме тех тайн, которые сам же и придумал. Без красочных историй о том, как он помогал задерживать банду особо опасных преступников и решил контрольную для всей группы, ему просто скучно. Тем более он уверен, что ты его любишь именно за это, а не потому, что он проспал, а потом перепутал автобусы.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 6310 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ