Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 29.03.2024
Как осмелиться подойти к нему? смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Как осмелиться подойти к нему?

Как осмелиться подойти к нему?

Ты знаешь, что ты ему нравишься. Однако он ничего не делает… Как подойти к нему первой? И подходить ли вообще самой? Чем это может окончиться?

Девушкам постоянно кажется, что надо быть проще, что не нужно соблюдать каких-то нелепых принципов. Кажется, что все так легко и понятно, что парня и девушку тянет друг к другу и этого довольно. Зачем усложнять? И вообще может это судьба, а он твой принц… Что тут такого в случае, если девушка первой сделает шаг навстречу? В случае, если она сама сделает первый шаг, подойдет и познакомится, предложит встречаться? Кажется, что в этом нет ничего ужасного или опасного. К тому же, наверняка парень не пошлет тебя, а скорей наоборот, примет твое предложение. И многие именно так и делают!

Казалось бы легче простого - подошла и заговорила сама, сначала о чем угодно: о фильме, о книгах, об уроках… Однако девушки совершают большую ошибку когда так делают. В случае, если это происходит, то ничем большим это не кончится. Естественно, очевидно он даже будет с тобой встречаться, хотя вернее всего он будет делать это просто из жалости и ты сама со стороны будешь смотреться жалко. Естественно, могут быть б светлые моменты. Однако результат совершенно точно всегда будет печальным, потому что его подсознание всегда будет думать, что именно ты сделала первый ход. А это страшный удар по его самолюбию, которое у мужчин больно легко ранимое… Твои действия он будет рассматривать как свое поражение и он никогда не простит тебе этого. К сожалению, инициатива знакомства всегда должна исходить от мужчины несмотря на равноправие и все такое. Так что в случае, если ты хочешь, чтобы у тебя существовала возможность продолжительных гармоничных отношений, то нельзя подходить ни в каком случае. Первым подходить должен именно он!!!

Однако почему? Кругом полно девушек, которые обычно знакомятся с парнями именно так! И у них все замечательно! Что же еще надо??? Дело в том, что человек будет с самого начала направлен только на короткий роман, на развлечение! Очевидно, данный прием хорош, когда девушка ищет приключения на одну ночь или на неделю. Это лучший способ в случае, если ты просто стремишься к популярности у парней или ищешь успех как таковой для самоутверждения. В случае, если же тебе нужен любимый человек, то так у тебя ничего не получиться. Пусть первый ход сделает он, а не ты. Это один из способов отличить человека, который фактически хочет с тобой познакомиться от парня, который собирается просто отвязаться. В случае, если это будет развлечение, то оно очень быстро закончится… Задумайся, почему девушки, которые сами знакомятся, через какое-то время всегда оказываются одни!? В случае, если бы данный метод действовал, то его не надо было бы применять постоянно, его необходимо было бы применять только один разок… В случае, если бы человек хотел что-то серьезное, то девушке не надо было бы пытаться пробовать данный способ снова и снова.

Наконец, девушки очень нередко ошибаются насчет ответных чувств у парня. Во-первых, парни пока еще не способны на глубокие чувства, потому что парни созревают гораздо позже девушек, реально только к 20-21 году!!! Во-вторых, девушки постоянно ошибочно полагают за симпатии парня его избыток гормонов, его сексуальную озабоченность, когда у человека постоянно сверкают глаза почти на всех девок… Откуда ты знаешь, что ты ему нравишься??? Он сам тебе об этом говорил? Слишком часто парень не проявляет инициативы как раз поэтому, что не желает этого знакомства! Хотя девушки постоянно ошибочно считают, что он просто смущается… Тебе необходимо время, чтобы научиться узнавать в самом деле ли ты ему нравишься!

Девушке что же делать? Ждать!!! Теперь твоя настойчивость вызовет у него лишь раздражение! Потому надо ждать. Терпение - это высшая ступень настойчивости! Пройдет еще немного времени и он сам в любом случае обратит на тебя внимание! Особенно в случае, если ты ему действительно нравишься. Даже наиболее робкий человек со временем найдет путь как с тобой познакомиться, в случае, если ты ему действительно нравишься. В этом можешь быть совершенно уверена! Так что в случае, если ты хочешь попробовать завести с ним серьезные отношения, то надо повременить! Этим ты дашь ему шанс на длительные взаимоотношения. Уверен, что ты хочешь именно этого.

Итак, надо ждать. А тем временем изучать искусство отношений. Когда ты овладеешь этим, то ты станешь уверенной в себе и у тебя больше не будет таких трудностей.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 3264 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ