Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Четверг, 28.03.2024
В каких случаях нужно обращаться к сексологу? смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » В каких случаях нужно обращаться к сексологу?

В каких случаях нужно обращаться к сексологу?

Многие из нас представляют сексолога персонажем из эротических комиксов. Сексолог это врач, воспринимать которого нужно очень серьезно. Сексология – наука о половом влечении, поведении и функциях. Это междисциплинарная наука, включающая знания из области биологии, медицины, психологии, социологии, статистики, педагогики, антропологии и т.д. Она изучает половое развитие, отношения, сам акт и сексуальные расстройства.

Сексолог является экспертом, знакомым с междисциплинарными вопросами, касающимися секса, и согласует их с психологическими аспектами половой жизни. Работа сексолога включает обучение, рекомендации, консультации и планирование лечения для пар и отдельных лиц.

Консультация представляет собой структурированный, но гибкий процесс, передает пациентам знания, необходимые для решения их проблемы. Это конструктивное обсуждение. Ограниченное во времени и сосредоточенное на определенном аспекте. Сексолог находит целостный подход к обсуждению физических, психических и других факторов, которые могут создавать проблему. Вначале собираются данные, относящиеся к этой проблеме (прошлое пациента), и ставится диагноз, включая прогнозы, рекомендации и план, а затем этот процесс контролируется.

Лечение может быть эффективным решением обычных проблем, таких, как потеря сексуального желания, болезненный половой акт, преждевременная эякуляция, бесплодие, беременность, половые пристрастия и т.д. Лечение также эффективно при проблемах, связанных с физической недееспособностью, болезнью, операцией или просто возрастными изменениями.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 2318 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ