Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 29.03.2024
Наставления домохозяйке смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Приколы о женщинах и мужчинах » Наставления домохозяйке

Наставления домохозяйке

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой дажеза ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы кприходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем изаботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когдавозвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) –неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей.Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружалиозабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованнойим. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлятьмужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобыуберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютнойгавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечномсчете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональноеудовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымойдетям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случаенеобходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видитих причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума.Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должныбыть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешьподелиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время дляэтого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздоважнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если онприходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений безтебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения идавления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушиватьупреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполниему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячиенапитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения егочестность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующийсправедливо и правильно. У тебя нет права требовать от негообъяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.

Категория: Приколы о женщинах и мужчинах | Просмотров: 5159 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ