Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Суббота, 20.04.2024
Топ 10. Для чего еще сгодится кофе смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Развлечения на работе » Топ 10. Для чего еще сгодится кофе

Топ 10. Для чего еще сгодится кофе

Кофе потребляют не только люди. В организме рыб, обитающих в Северном море, содержится высокий процент кофеина. Это приписывают тому, что в воды Северного моря в больших количествах попадает кофеин из сточных труб. Однако кофе можно не только сливать в море.

10 место: Власти Мексики решили использовать кофе низкого качества для производства фильтров и даже в качестве горючего на цементных заводах.

9 место: Кофе убережет Ваши руки при мытье посуды, стирке и чистке овощей: перед тем как надеть резиновые перчатки, натереть руки спитым кофе — получится прекрасная маска для кожи рук.

8 место: Пакетики с кофе помогли милиции поймать вора, ограбившего продуктовый магазин. Прибывшие на место преступления правоохранители обнаружили на месте преступления разбитую витрину, и разбросанные возле неё пакеты и банки с растворимым кофе. Эти же предметы были обнаружены и неподалеку от магазина на снегу, на котором четко отпечатались следы предполагаемого преступника.

7 место: Шимпанзе по имени Лана в 1972 г. начали обучать в исследовательском центре в Атланте, США. Она научилась читать и писать на языке Йеркиса, и спустя 3 года ее словарный запас составлял 120 слов, она могла попросить чашечку кофе 23 разными способами. Причем не для того, чтобы пить его, ей было просто приятно пообщаться!

6 место: Последние 10 лет на Западе рекламируют специальную диету, благодаря которой можно скорректировать пол будущего ребенка. И если вы хотите девочку, то в ваш рацион питания должны войти следующие продукты —, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды и много кофе.

5 место: Итальянская фирма «Lavazza» и франко-американская «eDevice» изобрели кофеварку, соединенную с Интернетом. Кофеварка посылает электронную почту в центр обслуживания для поверки работоспособности или пополнения запасов. Она также может принимать электронную почту. Производители планируют дополнить кофеварку сенсорным экраном, который обеспечивал бы доступ пользователей к индивидуализированному порталу услуг, позволяющему получать информацию относительно состояния на дорогах и прогноза погоды.

4 место: Студента Георгия Чхаидзе увековечили в Книге рекордов Гиннесса: он умножил в уме 9-значные числа. Претенденту на рекорд предложили умножить 948 645 332 на 823 452 701. Ответ — 781 164 560 926 441 732 — был получен Георгием спустя 1 час 25 минут. Оперирование числами — тяжелая работа, которая требует огромных энергетических затрат. Вычисляя в уме, Георгий Чхаидзе выкурил пачку сигарет и выпил пару термосов кофе.

3 место: К 75-летию открытия пенициллина в Великобритании организовали посвященный этому событию конкурс на самую заплесневелую офисную кофейную кружку. К соревнованиям допускались только те учасники, в чьих кружках плесень ясно различима на поверхности кофе. Организаторы соревнования попросили офисных служащих и рабочих присылать им только фотографии содержимого кружки, но ни в коем случае не отправлять оригинал.

2 место: Кофе как гонорар. Обладатель премии «Оскар» сэр Энтони Хопкинс дает субботние уроки в одной из калифорнийских школ артистического мастерства. В качестве оплаты 64-летняя звезда просит всего лишь… чашку кофе. «Это просто неслыханно, чтобы кто-то его уровня предложил нечто подобное, – восхитился поступком основатель школы Джон Раскин. – И это просто потрясающе!»

1 место: Состоятельные японцы принимают «кофейные ванны» –бассейн с подогретыми до 60°C зернами кофе. После такой ванны усталый человек чувствует себя бодрым и отдохнувшим. Кроме того, в Токио есть «кофе-сауны». В специальные бассейны засыпают 13 тонн кофейной массы, которую нагревают до 40°C.

Категория: Развлечения на работе | Просмотров: 4079 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ