Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Четверг, 28.03.2024
10 самых невероятных гибридов животных смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Юмор, приколы и шутки » 10 самых невероятных гибридов животных

10 самых невероятных гибридов животных

Чего только не придумывают современные ученые! Сайт hemmy.net опубликовал список 10 самых любопытных гибридов животных. Гибриды являются помесями животных, обладающих схожими генами. Они главным образом обитают в неволе, и их появление является результатом вмешательства человека.

10 место: Лигр и тигролев Лигр - это помесь самца льва и самки тигра. А тигролев - это помесь самца тигра и самки льва. Лигры являются самыми крупными из семейства кошачьих в мире. В американском Институте охраняемых и редких видов в Майами, например, живет лигр по кличке Геркулес, высота которого составляет 3 м. Тигрольвы, наоборот, уменьшаются в размерах каждое последующее поколение. Самцы лигров и тигрольвов бесплодны, а самки иногда могут приносить потомство.

9 место: Собаки и волки скрещиваются довольно свободно. Однако, поведение гибридов волка и собаки непредсказуемо. Приручить это животное чрезвычайно трудно.

8 место: Если скрестить домашнюю свинью темворской породы с диким боровом, получатся так называемые свиньи из железного века. Обычно мясо этих животных идет на изготовление специальных сортов мясных изделий.

7 место: Зеброиды получаются в результате скрещивание зебры с лошадью, ослом или пони. Зеброидов предпочитают обычным зебрам по практическим соображениям, например, на них гораздо удобнее ездить верхом. Однако характер зеброидов более непредсказуем, и с ними тяжело справиться.

6 место: Верблюлама - это гибрид верблюда и ламы. Рождаются на свет в результате искусственного оплодотворения, поскольку различие размеров животных не допускает естественного размножения. У верблюламы короткие уши и длинный хвост, как у верблюда, но раздвоенное копыто, как у ламы. Горбов у верблюлам нет.

5 место: Полярный гризли - это помесь медведя гризли с полярным медведем. Несмотря на генетическую схожесть, в природе эти два вида избегают друг друга. Единственный дикий полярный гризли был застрелен американскими охотниками.

4 место: Левопард – это результат скрещивания самца леопарда с самкой льва. Голова животного похожа на голову льва, в то время как остальное тело больше напоминает леопарда. По размерам левопарды крупнее обычных леопардов, они любят карабкаться по деревьям и плескаться в воде.

3 место: Гибридный фазан получается в результате скрещивания золотого фазана (Chrysolophus pictus) с алмазным фазаном (Chrysolophus amherstiae) и имеет уникальный цвет оперения.

2 место: Касаткодельфин - это редкий гибрид дельфина семейства афалина и малой черной касатки. В неволе живут всего два экземпляра – в морском парке на Гавайях. Размеры касаткодельфина представляют собой нечто среднее между размерами исходных видов. Первым гибридом стал касаткодельфин по кличке Кекаималу. Его помесь видна даже по зубам: у афалины - 88 зубов, у касатки - 44, а у Кекаималу - 66.

1 место: Гибриды гибридов – это помеси между, например, самцом тигра и самкой лигра или тигрольва. Или, наоборот, между самцом льва и самкой лигра. Такие гибриды второго уровня чрезвычайно редки и находятся главным образом в частной собственности.

Категория: Юмор, приколы и шутки | Просмотров: 3258 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ