Смс поздравления и статусы Пятница, 19.04.2024
Смс поздравления на Новый Год Кролика (Зайца), стихи с новым годом 2011 - 2012 смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Прикольные новости » Смс поздравления на Новый Год Кролика (Зайца), стихи с новым годом 2011 - 2012

Смс поздравления на Новый Год Кролика (Зайца), стихи с новым годом 2011 - 2012

Для большинства людей - Новый Год это самый любимый праздник, овеянный ореолом загадочности, неповторимости и тепла, и самое главное - Сказки. Праздник необычен, необычен тем, что его встречают несколько раз - на работе, с друзьями или одногруппниками, с детьми на утренниках.

Новый год

Новогодние праздники - это особые праздничные хлопоты: выбор продуктов в магазинах, приготовление праздничного ужина, безделье у телевизора, уборка квартиры всей семьёй... Но праздник это не только новогодние хлопоты и сама встреча Нового Года, это ещё и другая подготовка к нему, ваша личная.

Новый Год - это традиционный праздник, и вы можете внести в него нечто новое, но так, чтобы не изменить полностью праздник. Возьмем, к примеру, новогодние тосты. Тосты - это неизведанное море, море юмора и ностальгии, море интересностей и шуток. Или то, что лежит на поверхности - поздравление с Новым Годом, рядовую фразу можно изменить до неузнаваемости, и преподнести ее так, что товарищи на всю жизнь её запомнят! Выбирая новогоднее поздравление, загляните на нашу страницу, там вы найдете, как и готовые поздравления, так и почерпнёте идей для пущей оригинальности вашего поздравления к новому году.

Поздравления с Новым годом будут оригинальны в том случае, если вы сделаете это со своей открытой харизмой, со свойственным только Вам юмором, или даже наоборот - преподнесете поздравление в таком стиле, который от вас никак не ждут. Неповторимый тон можно передать и родственникам в любой точке страны и мира, напишите (или воспользуйтесь нашими) новогодние смс, которые люди будут хранить в памяти своих телефонов ещё месяцев 12, до того момента пока ваши следующее новогодние поздравления (ещё смешнее и оригинальнее) не займут это место. SMS поздравления на новый год - это маленькая частица тепла и уюта которую Вы передадите адресату. Смс поздравления с новым годом обыкновенно получаются рядовыми, одинаковыми, однако те смс, что вы найдёте на нашем сайте, помогут составить нечто новое, оригинальное, одним словом то сообщение что запомнится надолго. Одним словом – новогодние sms это не простой набор текста с использованием т9, а целая увлекательная игра.

Смс поздравления на Новый Год поражают своей широтой и разнообразием. С появлением компьютеров стал доступен Интернет, с помощью которого можно найти и оригинальные прикольные поздравления с новым годом, смс с новым годом, а так же разослать открытки с новым годом и новогодние картинки на зимнюю тематику, будь то элегантная снежинка или Дед Мороз с красным носом, на адреса Ваших друзей живущих далеко за границей. Новогодние обои на рабочий стол компьютера помогут проникнуть в праздничную атмосферу как Вам, так и семье, не будет считаться чем-то плохим если Вы под покровом ночи измените фон на рабочем столе своего сына с мифического героя из компьютерной игры на Добродушного Дед Мороза или сексапильную Снегурочку. Новогодние приколы – любые шутки с новогодней тематикой, радующие глаз вещи с новогодней атрибутикой или просто прикольные новогодние поздравления всегда будут уместны в такой праздник.

Для незабываемого проведения следующего, 2011 года составьте сценарий. Сценарий нового 2012 года должен быть посвящён Дракону, так как именно это животное с разными именами будет символом наступающего года. Древние китайцы не могли ошибиться, давая название году по Восточному календарю, год Дракон будет насыщен, мощен (именно мощен - череда хороших изменений и событий, череда ваших побед над проблемами). Составляя сценарий, обязательно учтите такие факторы, внесите подобающие новогодние конкурсы, выбирая их на нашем сайте, и распечатывайте себе и людям на радость, конкурсы на новый год должны быть наполнены смехом, теплотой праздника и расслабляющей атмосферой, так как по обыкновению конкурсы проводят уже ближе к утру. Новогодние игры входящие и в сценарий, и не входящие – прекрасный способ снять напряжение, которое могло возникнуть вместе с подготовкой к празднику, такие игры можно найти на нашем сайте. Новогодние игры это в первую очередь не то что вы разыграете дома, а то, что будет на улице – снежная баба слепленная руками семьи или традиционные снежки. Новогодние сценарии представлены на нашем сайте, можете их использовать сразу, можете, опять же, откорректировать, добавить что-то своё, что-то из других сценариев, но то, что сценарий будет - уже не испортит Новый Год.

Новогодние стихи помогут Вам разбудить семью, разбудить для того чтобы готовиться к Празднованию этого великого праздника, или для того чтобы вновь идти к друзьям, с порога дома удивляя их. Стихи про Новый год могут быть и из советских книжек, наполненных добротой и теплом, так могут и отражать современные реалии, в которых чаще говорится о материальных благах: новый бентли, квартира в центре Москвы или новый холодильник. Если хотите вдвойне удивить гостей и домашних – оденьтесь как в детстве, поставьте в центр зала табурет и зачитайте новогодние стишки, как тогда, в далёком детстве.

Поздравления с Новым годом могут быть совершенно разными - будь новогодние пожелания коллегам на работе в последний вечер уходящего года, с любовью приготовленный салат цезарь, впервые увидавший свет, да ещё в окружении новогодних салатов и кушаний, или новогодние песни, которые льются из радио приёмника, и которым вы всей семьёй подпеваете, либо стихи «С новым годом», продекларированные вашей маленькой дочуркой на табурете, с интонацией достойной важности канувшего в небытие партсобрания, либо неожиданные новогодние смс поздравления с разных концов света – одноклассники могут оказаться на разных континентах.

Наши посетители ищут:
Просмотров: 112032 | Добавил: jimm-icq


Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ