Смс поздравления и статусы Пятница, 19.04.2024
Скачать mp3 мелодии для звонка на телефон бесплатно смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Прикольные новости » Скачать mp3 мелодии для звонка на телефон бесплатно

Скачать mp3 мелодии для звонка на телефон бесплатно

Скачать mp3 мелодии на телефон для звонка бесплатно

На нашем сайте можно бесплатно скачать огромное количество мелодии для звонка мобильного телефона и смартфона в формате mp3 и wav из популярных российских и советских художественных фильмов и мультфильмов. Бесплатный архив соджержит большую коллекцию хитов и самых известных популярных прикольных фраз, которые уже давно стали классикой жанра и используются как мелодии для мобильного телефона или смартфона.

Скачать mp3 мелодии для звонка бесплатно на телефон

Скачать mp3 мелодии бесплатно

У нас можно скачать полифонические мелодии, мелодии с голосом, mp3 для мобильного сотового телефона. Звонки реалтоны. Mp3 мелодии для сотового телефона. Новые реалтоны mp3 мелодии каждую неделю! ХИТЫ! Лучшие реалтоны mp3 мелодии для мобильного сотового телефона. Загрузите на свой мобильный телефон полифонические звонки, mp3 мелодии с голосом. Скачай mp3 полифонические мелодии на своем любимом сотовом телефоне! У нас вы найдете mp3 полифонические мелодии для мобильных телефонов. Мы предлагаем для вас лучшие реалтоны mp3 мелодии звонки, специально отбраные, mp3 полифонические мелодии для телефона. В коллекции более 1000 mp3 мелодий и звонков для сотовых телефонов. Есть время - надо качать mp3 мелодии на телефон! Поставь на свой сотовый мобильный телефон звонок увлекательную голосовую полифоническую мелодию.


Скачать SMS-BOX бесплатно

SMS-BOX — библиотека ярких, свежих и жизнерадостных SMS-шаблонов, всегда доступная в мобильном телефоне. Это неиссякаемый источник фантазии при SMS-общении! Программа позволяет выбрать понравившееся сообщение и тут же его отправить.

Поскольку программа давно стала народной — она должна быть бесплатной! Поэтому мы выкладываем бесплатные версии всех SMS-BOX — пользуйтесь на здоровье!

SMS-BOX : SMS любимым 2


SMS любимым 2

Коллекция сообщений, посвященная отношениям между любящими людьми. Вам никогда не станет скучно с любимым человеком, потому что поздравлять, желать, говорить о любви можно всегда по-новому! А также любимым можно отправлять не только теплые слова, но и романтические открытки!

Скачать SMS-BOX SMS любимым 2! бесплатно


SMS-BOX : Любимым


sms box Любимым

SMS любимым! - коллекция ярких, свежих и жизнерадостных SMS для любимых, всегда доступная в твоем мобильном телефоне. Приложение включает в себя более 500 романтичных сообщений: признаться в любви, попросить прощения, пожелать доброго утра, познакомиться с будущей второй половиной - с SMS-BOX это можно сделать красиво и с фантазией.

Скачать SMS-BOX Любимым! бесплатно


SMS-BOX : Прикольные SMS


sms box Прикольные SMS

Прикольные SMS! – яркая палитра красочного юмора в твоем телефоне! Библиотека включает в себя более 500 сообщений – приколов, афоризмов, анекдотов и т.д. Сборник разбит на разделы для быстрого и удобного поиска. Спеши поделиться улыбкой с друзьями!

Скачать SMS-BOX Прикольные SMS бесплатно


SMS-BOX : Прикольные SMS 2


sms box Прикольные SMS 2

Отвлекись от земной суеты и подари себе пару часов смеха! В новой коллекции мы собрали лучшие авторские приколы, анекдоты, стишки и шутки, которые создавались специально для SMS-BOX. Кроме того, в приложение вы найдете оригинальные и смешные открытки, в последнее время пользующиеся огромной популярностью.

Скачать SMS-BOX Прикольные SMS 2! бесплатно


SMS-BOX : Тосты


sms box Тосты

Новая коллекция содержит более 500 тостов для любого события. Помимо готовых тостов, в приложении есть "календарь знаменательных дат", который подскажет повод собраться за шумным столом! Свежее наполнение, удобный поиск и функция отправки сделает SMS-BOX незаменимым помощником на веселом застолье.

Скачать SMS-BOX Тосты! бесплатно


SMS-BOX : Новогодние 2008


sms box Новогодние поздравления

Новогодние SMS 2008: хочется поздравить друзей с Новым Годом, и всех по-разному? Нужно поздравить коллег и родственников, а фантазия не работает? Сделать это быстро ты сможешь, скачав коллекцию сообщений SMS-BOX. Кроме теплых слов, ты сможешь отправить близким людям новогодние открытки, выбрав нужную из 50 оригинальных вариантов.

Скачать SMS-BOX Новогодние 2008 бесплатно


SMS-BOX : PLAYBOY Black Edition


PLAYBOY Black Edition

Коллекция SMS от PLAYBOY, созданная специально для мужчин. В приложении собран весь джентльменский набор для соблазнения девушек. Для духовного покорения вам пригодятся романтические (и не очень) SMS; при более близком контакте Эронавигатор подскажет, как и какое место на теле женщины нужно правильно ласкать.

Скачать SMS-BOX PLAYBOY Black Edition! бесплатно


SMS-BOX : Поздравления


sms box Поздравления

Этот выпуск поможет найти лучшие слова для дорогих вам людей во время любого праздника. В приложение вошли более 600 поздравлений: Новый год, 8 марта, выпускной вечер, новоселье и т.д. Самый большой раздел посвящен дням рождения! Кстати, о них заранее оповестит Напоминалка – полезное дополнение этого выпуска.

Скачать SMS-BOX Поздравления бесплатно


SMS-BOX : SEX-Инструктор


sms box SEX-Инструктор

SEX-Инструктор cоздан специально для мужчин. SMS-коллекция содержит романтичные любовные сообщения - но их всего 21 штука. Остальные 12 разделов включают в себя пошлые, жесткие, иногда переходящие границы приличия, SMS-шаблоны для любого повода: познакомиться с девушкой, пригласить ее к себе на ночь, предложить секс в разных плоскостях, и, напоследок, послать на три веселых буквы. Внимание: ненормативная лексика!

Скачать SMS-BOX SEX-Инструктор бесплатно


SMS-BOX : Без цензуры


sms box Без цензуры

Без цензуры! - коллекция SMS, открывающая для вас широкие возможности русского мата, когда одно слово из трех букв заменяет пару предложений! Пяти сотен авторских SMS хватит на все: приколоть друга, послать недруга на 50 языках мира и даже признаться в любви! Бонус приложения - "ХуеМеСник" – сделает обычное SMS ох*енным. Внимание: ненормативная лексика!

Скачать SMS-BOX Без цензуры! бесплатно


SMS-BOX : Армейский!


sms box солдаты Армейский

Коллекция SMS, посвященная дню Защитника Отечества, в которую вошли оригинальные армейские шутки и анекдоты. SMS-строй блистает глубиной солдатской мудрости и красотой поэзии, и главное - находится в боевой готовности к отправке в самые горячие точки - мобильники друзей и подруг!

Скачать SMS-BOX Армейский! бесплатно


SMS-BOX : Аффтар жжот


sms box Аффтар жжот

Типерь SMS-BOX и на албанском йазыке! Писецсколька зачотных эСеМеСаг пелоткам и камрадам, а каждаму ацтойному жывотнаму найдецца нислабый слиф. Выберай из кучи, дабавляй сваи каменты и атправляй без напрягофф! Исчо исть и переводчег на албанский! Пиши чо хош - програмко переведед и пашлет каму нада! Внимание: ненормативная лексика!

Скачать SMS-BOX Аффтар жжот бесплатно


Просмотров: 30600 | Добавил: smsbox


Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ