Смс поздравления и статусы Суббота, 20.04.2024
Прикольные афоризмы и любовные афоризмы о любви смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Прикольные новости » Прикольные афоризмы и любовные афоризмы о любви

Прикольные афоризмы и любовные афоризмы о любви

Смешные афоризмы и любовные афоризмы о любви

Настоящим хранилищем памяти о деяниях людей, их словах и мыслях являются сборники речей, посланий и изречений, т.е. - афоризмов! Афоризмы - это мудрость в краткой форме с минимумом слов и максимумом смысла. Если афоризм непонятен, значит, он неудачен. Смешные афоризмы о любви, о женщинах и о мужчинах, о счастье, работе, дружбе, жизни, про секс, и просто прикольные изречения на нашем портале приколов для icq, qip и смс мудры, забавны и легки в понимании. Афоризмы также можно найти и в формате sms box афоризмов и использовать смс бокс шаблоны в качестве текстов прикольных смс, либо в качестве любовных смс - признаний в любви.

Просмотров: 10924 | Добавил: smsbox


Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ