Смс поздравления и статусы Скачать «Шоу Ньюs» - Форум смс юмора Вторник, 19.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Шоу Ньюс » Скачать «Шоу Ньюs» (Скачать «Шоу Ньюс» все серии и последний выпуск)
Скачать «Шоу Ньюs»
jimm-icqДата: Суббота, 29.08.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Шоу Ньюs»

Шоу Ньюс

Новости и юмор - такого сочетания на телевидении в России еще не было!

Оставьте ваши домашние дела, перестаньте отправлять естественные надобности, бросьте газеты и журналы, отключите Интернет. Только те, кто занимается сексом, могут не останавливаться, потому что "Шоу Ньюs" - это так же приятно!

Команда аферистов, не признающих авторитетов журналистики, открыто заявляет, что появились настоящие новости! До этого момента новостей не было!

Агенты этой передачи берут сюжеты других СМИ и информационных агентств и трактуют мир по-своему. Они появляются со своими подготовленными репортажами либо в "прямом эфире" с места событий, либо даже из будущего. "Шоу Ньюs" - это команда жесточайших профессионалов, у которых руки по локоть в новостях.

Под их прицелом - звезды спорта, шоу-бизнеса, бывшие и некоторые нынешние российские политики, а также весь мир, включая всех его жителей, погоду и президентов. Если вы президент, пожалуйста, уберите от греха подальше ядерный чемоданчик, потому что после "Шоу Ньюs" хочется делать глупости!

Передача наполнена неожиданными скетчами в оригинальном стиле, саркастическим, сюрреалистическим и издевательским юмором с абсурдными комментариями на грани общепринятых норм или за гранью. Вот только о коррупции "новостники" не говорят, потому что им, по слухам, хорошо заплатили.

"Шоу-Ньюс" - это новости для тех, кого достало смотреть новости!

По статистике 78% женщин имитируют хорошее настроение во время просмотра новостей. Здесь же все по-честному, никакой имитации.

В "формировании" новостей принимают участие размороженные «Уральские пельмени», они же - корреспонденты передачи: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, Екатерина Кудрявцева и главная движущая сила проекта - Сергей Нетиевский, руководитель этой КВН-овской команды, автор и ведущий этого шоу.

Сергей Нетиевский: Многие умеют говорить, но не всем есть, что сказать. Нам есть, что сказать. В конце концов, мы, "Шоу-Ньюс" придумаем новости, если их не будет хватать. Присутствие в студии «живых» зрителей избавляет от необходимости в закадровом смехе. Наш зритель - с мозгами выше среднего, ведь юмор - это тонкие энергии. Мы не хотим быть понятными - мы хотим быть понятыми!

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Шоу Ньюс » Скачать «Шоу Ньюs» (Скачать «Шоу Ньюс» все серии и последний выпуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ