Смс поздравления и статусы Скачать шоу «Хорошие шутки» - Форум смс юмора Вторник, 16.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Хорошие шутки » Скачать шоу «Хорошие шутки»
Скачать шоу «Хорошие шутки»
jimm-icqДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоу «Хорошие шутки»

Скачать Хорошие шутки

«Хорошие шутки» - юмористические бои без правил на телеканале стс.

Шоу «Хорошие шутки » с любимыми мега-ведущими Татьяной Лазаревой, Михаилом Шацом и Александром Пушным - это неожиданные конкурсы, искрометные импровизации и, конечно, всенародно любимый АПОЖ!!! Звезды театра, кино и шоу-бизнеса приходят в гости к ведущим, чтобы на глазах у всей страны поучаствовать в дурацких конкурсах и от души повеселиться!

Хороший и удивительный юмор. Все самое юмористическое, веселое, серьезное, всегда высоко расценивалось в телевизионном эфире, и, как мы полагаем, еще долго будет в большой цене у российских зрителей. Юмористический, самый нужный для зрителей, и поэтому самый требовательный продукт телевизионной индустрии. Но истинной уникальностью, считается импровизационный юмор, который рождается на ваших глазах. В стильных юмористических боях без правил участвуют, веселятся и получают огромное удовольствие, не обыкновенные юмористы, а люди любой публичной профессии, актеры, певицы, писатели, спортивные деятели и другие. За сезон 2005 2006 годов, более 200 человек приняли участия в наших играх, и приблизительно столько же, ожидают своей очереди в новых сезонах. Наши профессиональные ведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац, а также, Александр Пушной являются залогом успеха, а, следовательно, все у нас получается! Веселый коллектив производителей программы постоянно работает, над обновлением облика программы «Хорошие шутки». В новом сезоне, зрители смогут увидеть новые декорации, новые дизайнерские решения, новые загадки, и новые, лица наполненные счастьем, от смеха.

В Театре на Малой Бронной по-прежнему с неизменными аншлагами проходят съемки программы «Хорошие шутки». В этих «юмористических боях без правил» играют, веселятся и получают удовольствие актеры, певцы, писатели, спортсмены. Все смешное, веселое, остроумное всегда высоко ценилось на телевидении и еще долго будет в цене. Но подлинным бриллиантом является юмор импровизированный, родившийся на ваших глазах. Именно на таком юморе построена полюбившаяся зрителям всех возрастов программа СТС «Хорошие шутки».

Шоу «Хорошие шутки» представляет собой игру, построенную по принципу «юмористических боев без правил». Две команды, состоящие из певцов, актеров, спортсменов, телеведущих и других известных людей - обычно по три человека в каждой, соревнуются друг с другом в ряде шуточных конкурсов. За каждый из конкурсов команды получают оценки жюри, складывающиеся из голосования 15 зрителей из зала за одну из команд. Победителем «боя» становится команда, набравшая большее число баллов.

«Больше хороших шуток» - обновленный формат программы «Хорошие шутки», построенной на самой сложной разновидности юмора - импровизации. В новом сезоне на СТС программа появится не только в новом формате, но и в новое время. Теперь "хорошими шутками" можно будет насладиться в воскресный вечер.

Способность создавать хорошие шутки на лету, без предварительной подготовки, безусловно, дана не каждому, и этому нигде не учат. Тем не менее, каждое воскресенье зрители включают СТС, чтобы посмеяться от души и своими глазами увидеть, как рождается юмор.

В обновленной программе бессменные ведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац (в новом сезоне он стал еще и продюсером проекта) и Александр Пушной пригласят участников в новую студию с роскошными декорациями. Участников программы ждут новые конкурсы, новые необычные испытания на чувство юмора.
Ведущие
Татьяна Лазарева

Первый раз на телевидении появилась в 1990, в команде КВН НГУ. За время участия в КВН, дважды была Мисс КВН, состояла в сборной СНГ.

В 1994 была приглашена в передачу «Раз в неделю» на телеканал ТВ-6. Участвовала в проектах: «Титры и спецэффекты», «Назло рекордам», «33 квадратных метра», «О.С.П-студия», была ведущей кулинарной передачи «Пальчики оближешь».

Вела программу для родителей «Детский час с Татьяной Лазаревой» на телеканале «Домашний». Бессменная ведущая юмористического шоу «Хорошие шутки» на телеканале СТС.

Обладательница ТЭФИ-2003 в номинации «Лучшая развлекательная программа» и ТЭФИ-2006 в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы».
Михаил Шац

Член Академии Российского телевидения с 2007 года
После окончания средней школы поступил в Первый Ленинградский Медицинский Институт.
По окончании института и ординатуры до 1995 г. работал анестезиологом-реаниматологом.
С 1995 г. работал на канале «ТВ-6 Москва» участвовал в проектах «Раз в неделю», «Назло рекордам», «О.С.П-студия» и «33 кв. метра».

В качестве ведущего работает на телеканале «СТС» в проектах «Хорошие шутки» и «Слава Богу, ты пришел».

Обладатель «ТЭФИ-2003» в номинации «Лучшая развлекательная программа» и «ТЭФИ-2006» в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы».
Александр Пушной

Участник команд КВН НГУ, Дети Лейтенанта Шмидта, Сибирские Сибиряки. Основатель Рок-Панк-Шарм-Попс-группы «Медведь» (1993-1996 гг.).
После окончания средней школы сразу же поступил в НГУ на Физический факультет. Защитил дипломы бакалавра (1996 г.) и магистра (1998 г.) по физике. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано.

Cостоял во внутреннем развлекательном клубе «Квант», где активно участвовал в капустниках, посиделках и всеобщих собраниях.

В 1997 году в составе клуба КВН НГУ поставил пародию на певца Стинга, чем завоевал известность и расположение зрителей. Будущую жену, Татьяну, Александр встретил на музыкальном панк-фестивале «Вести Андеграунда». 15 декабря 2004 года стал отцом своего сына Дмитрия.

С 1999 года работал на канале «ТВ-6 Москва» в юмористических программах БиС и «О.С.П- студия».

С 2004 года работает на СТС. Участвует в проектах «Хорошие шутки», «Галилео».

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Хорошие шутки » Скачать шоу «Хорошие шутки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ