Смс поздравления и статусы Скачать Очень русское ТВ - Форум смс юмора Вторник, 23.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Очень русское ТВ » Скачать Очень русское ТВ
Скачать Очень русское ТВ
jimm-icqДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Очень русское ТВ»

Очень русское ТВ - Вадим Галыгин

«Очень русское ТВ» - юмористическое телешоу известного шутника, экс-резидента «Камеди Клаб» Вадима Галыгина. У передачи есть подзаголовок - «Шоу для тех, кто не смотрит телевидение».

«Очень русское ТВ» будет развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародировать Вадим собирается все, что только имеется на телевидении. А это и сериалы, и реалити-шоу, и викторины, словом самые хитовые события телесезонов.

В «Камеди Клаб» Вадима Галыгина прозвали «злобным белорусским сусликом». Бывший КВНщик с 9-летним стажем, выступавший за команду Белорусского государственного университета, успешно развивал новый для России сценический жанр - «стэнд-ап комедии», а это не что иное как нередко обидные острые монологи и живое общение с залом. Шутки Галыгина часто нецензурные, предназначены только для ушей взрослой компании. Все лучшее и свое фирменное Вадим возьмет в новый проект «Очень русское ТВ», а также станет приглашать в студию звездных гостей, выходить с телекамерой на улицы и беседовать с прохожими. А участвовать во всем этом безобразии будет еще и группа актеров - единомышленников Галыгина.

Словом, «Очень русское ТВ» обещает стать ярким, остроумным, молодым, провокативным шоу для продвинутых людей, ценящих юмор. Ясное дело, пойдет оно в ночном эфире, когда родители успеют уложить своих детишек спать.

«Очень русское ТВ» будет развивать на экране любимый зрителями СТС жанр пародии. За час эфира программы зрители увидят целые сутки среднестатистического российского телеканала, начиная с раннего утра и до поздней ночи. На импровизированном канале есть передачи самой разной направленности: бодрящие утренние шоу, сводки новостей с репортажами, кулинарные шоу, документальные фильмы, журналистские расследования, спортивные программы, прогноз погоды и, конечно, реклама. У Вадима есть соведущая – Марина Грицук, в недавнем прошлом звезда КВНа.

«Очень русское ТВ» — телевизионная программа, выходившая на канале СТС весной 2008 года. Ведущие — Вадим Галыгин и Марина Грицук.

Эта программа была пародией на различные телеканалы. Туда входили такие рубрики как «Прям щас» (Новости, Сегодня), «Позднее утро» (пародия на утренние программы), «Доктор Галыгин» (Доктор Курпатов и Малахов+), «Жуй» (пародия на кулинарные программы, но судя по заставке, скорее всего, на Смак), «Паранормальная Россия» (Криминальная Россия, Необъяснимо, но факт), «Писать и спать» (Спокойной ночи, малыши!) и «Секс со звёздами» (пародия на программы с участием звёзд, например Танцы со звёздами, Цирк со звёздами, а также Секс с Анфисой Чеховой и Свою игру).

Для программы характерен низкий художественный уровень и "нижепоясной" юмор.

Пародийное шоу Вадима Галыгина «Очень русское телевидение» (ОРТ). Рубрики «Прямо щас», «Писать и спать», «Секс со звездой»; Светлана Бондарчук с трагическим рассказом о своей маленькой груди; шутки калибра «презервативы двусторонние туда-обратно» – вот и весь творческий арсенал «ОРТ». В перл создания возведен роковой вопрос ведущего: «Сколько оргазмов в минуту может произнести Тина Канделаки?», а также сама Тина, охотно поддерживающая любой разговор о себе . Канделаки правильная девушка. Она понимает – для того, чтобы сегодня одновременно слыть «иконой стиля» (самоназванье) и быть активной участницей «Новой элиты» при съезде «Единой России», нужно уметь не столько хорошо вести телепрограммы, сколько время от времени посвящать паству в свои личные сексуальные секреты. Если смерть и юмор – нефть ТВ, то секс – его газ. Университетами миллионов можно назвать сериалы на любой вкус (хочешь – о гареме, хочешь – о борделе), идущие в удобное для школьников время. А «Секс с Анфисой Чеховой» – подлинная педагогическая поэма. Где еще вы узнаете, как можно заранее определить размер члена по размеру ладони партнера или по его же ногтю большого пальца (образцы с указанием сантиметров прилагаются)?

Вячеслав Муругов, продюсер канала СТС: ""Очень Русское Тв" задумано как «шоу для тех, кто не смотрит телевизор». Вадим Галыгин предстанет в образе человека, который не смотрит телевизор и пытается исследовать эфирное пространство отечественного телевидения. Конечно, объектов для пародий — множество."

Побочным эффектом перехода с ТНТ на СТС стало исчезновение ВадимаГалыгина из телеэфира передачи Comedy Club. Хочется особо отметить, что никаких конфликтов СТС и ТНТ или Галыгина и Comedy Club нет. Переход Вадима на СТС произошел с учетом интересов всех заинтересованных сторон. Переговорам способствовало то, что Вадим Галыгин, продюсер Comedy Club Артур Джанибекян и исполнительный продюсер СТС Вячеслав Муругов давно знают друг друга еще по КВН.

Согласно достигнутому соглашению, Вадим может продолжать участие в любых внеэфирных проектах Comedy Club, единственное ограничение — на появление в эфире на других каналах. Зато Вадим Галыгин вскоре появится на СТС и в других передачах – «Слава Богу, ты пришел!», «Хороших шутках». Также он станет членом жюри в новой передаче «СТС зажигает суперзвезду». Кстати, в «СТС зажигает суперзвезду» мы увидим и другие, знакомые по КВН, лица.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Очень русское ТВ » Скачать Очень русское ТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ