Смс поздравления и статусы Скачать Убойная Лига - Форум смс юмора Четверг, 28.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Убойная Лига » Скачать Убойная Лига
Скачать Убойная Лига
jimm-icqДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Убойная Лига

Убойная Лига

«Убойная Лига» - изощренно убийственный юмор от финалистов программы «Смех без правил». С ними ведущие - бессменный комический дуэт: Павел «Снежок» Воля и Владимир «Динамит» Турчинский. Против них – зрители канала ТНТ. Каждый зритель может заработать в честном поединке с ветеранами юмористического фронта энную сумму, доказав, что шутит не хуже.

Давным-давно был КВН. И породил он «Comedy Club». От которого появился «Смех без правил». А тот, в свою очередь, разродился шоу «Убойная Лига». По легенде некрасивых и несмешных молодых юмористов сбрасывают на маты Владимир Турчинский и Павел Воля. Зато оставшиеся в рамках экрана могут попасть в «Убойную лигу», чтобы заработать деньги своим собственным... нет, не умом, иначе это было бы клонирование «Что? Где? Когда?», но чувством юмора.

Борьба в шоу «Убойная Лига» проходит в три раунда. В первом остроумцы демонстрируют авторские номера и пополняют общий призовой фонд. Во втором участникам необходимо удачнее закончить первые половины лучших шуток телезрителей. Если участник плохо «добивает» шутку, то участника «добивает» Турчинский. Если варианты зрителей оказываются веселее, то призовой фонд уменьшается в их пользу. Любой может прислать свои версии шуток, перешутить профессионалов и заработать несколько сольдо*. В третьем артисты разговорно-пластического жанра придумывают миниатюры на предложенные залом темы и делают ставки сами на себя. Если им не удается рассмешить жюри из строгих юмороведов, то ставка изымается из общей накопленной суммы.

«Убойная лига» - своеобразное казино. Участники проекта, попавшие через сито «Смеха без правил», пытаются заработать деньги, соперничая друг с другом и с телезрителями. Лучший из юмористов получает все, что осталось. То есть реальные деньги плюс бесценное народное признание. Смотрите, и да будет вам смешно! Хотя гарантий, что будет смешно, нет. Потому что с юмором вообще нет никаких гарантий.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Убойная Лига » Скачать Убойная Лига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ