Смс поздравления и статусы Скачать Сериал «Даешь молодежь!» - Форум смс юмора Пятница, 19.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Сериал Даешь молодежь » Скачать Сериал «Даешь молодежь!»
Скачать Сериал «Даешь молодежь!»
jimm-icqДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал «Даешь молодежь!»

Даешь молодежь!

«Даешь молодежь!» - новый комедийный сериал от создателей 6 кадров!

В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евгения Крегжде, Егор Сальников, Мария Зыкова и Анжелика Каширина в самой смешной премьере на телеканале СТС!

«Даёшь молодёжь!» - новый скетчком от создателей «6 кадров»

Новый сериал «Даёшь молодёжь!» по заказу СТС – это неизменно высокие рейтинги скетчкома «6 кадров» и любовь зрителей к юмористическим программам на ТВ, которые натолкнули создателей «6 кадров» на мысль о новом скетчкоме, но только с молодыми бесшабашными героями.

Новый проект обязательно заинтересует широкую аудиторию «Первого развлекательного»: современную продвинутую молодежь и тех, кто хочет знать о ней абсолютно все - как живут, как развлекаются, шутят, учатся и т.д.

Шутки в скетчкоме будут на разные темы: фитнес, диета, военкомат, «золотая молодежь», метросексуалы, растаманы - в общем, молодежная субкультура во всем ее многообразии.

Название программы можно трактовать по-разному: это и призыв не останавливаться на достигнутом - «Даёшь молодёжь!», и типичное брюзжание старшего поколения по поводу поведения современной молодёжи.

Съемки проходят исключительно на натуре: в общежитии, в университете, клубе, ресторане, в игровых залах, боулинге, кинотеатре, на спортивных площадках, в парках, фитнес-клубе, на пляже, в лесу и т.д.
Энциклопедия существ сериала «Даешь молодежь!»

В нашем сериале будет много смешного про самую разную молодёжь. Из всего многообразия молодёжного веселья мы выбрали целую плеяду интересных героев. Здесь можно узнать о них немного больше.

Гопники

Башка и Ржавый – персонажи из реальной жизни, обычные пацанчики с района на окраине любого города. Они и рады бы заняться чем-то полезным, но щёлкать семечки и трясти мелочь как-то прикольнее. Парни постоянно попадают в нелепые ситуации, которые сами же и создают.
Башка и Ржавый – жизнь такой, какой она видится с корточек!

Блондинка Маруся

Маруся – гламурная девушка, которая листает все модные журналы, посещает бутики и салоны красоты. На первый взгляд она невероятно наивна, но умеет добиваться своего. Естественно, в этом ей помогают окружающие молодые люди, потому что каждый парень, который её встречает, обязательно хочет ей чем-нибудь помочь… Ну хоть немного… Ведь даже в XXI веке джентльмены предпочитают блондинок!

Студенты и профессора

Мы не могли пройти мимо вечного конфликта студентов и преподавателей! Одни пытаются хоть чему-то научить нерадивую молодёжь, другие искренне стараются прийти к 9 утра на первую пару в понедельник… Экзамены, лекции, шпаргалки… и даже любовь между юными студентами и их наставниками – мы расскажем обо всём! В каждой серии «Даёшь Молодёжь» вы сможете увидеть фрагменты лекций, одобренных Министерством Образования!

Растаманы

Кекс и Укроп – два мегапозитивных друга, которые целыми днями сидят на диванчике под портретом Боба Марли, играют в компьютерные игры и едят много сладкого. Они живут в своём мире, заглянуть в который сложнее, чем побывать на другой планете. Но нам это удалось! Сначала они вас удивят, потом вы начнёте их понимать и, в конце концов, обязательно полюбите, потому что позитив вечен!

Парни-модели

Вы думаете, быть моделью – не мужская работа? Ничего подобного! Парни-модели за день наматывают по подиуму до 20 километров, легко поднимают лицом 5-7 кило косметики… Мы уже не говорим про постоянные наклоны!

В историях с этими героями вы увидите изнанку модельного бизнеса и будни настоящих современных юношей, которым идут не звёзды на погонах, а стразы на топиках…

Инструктор по фитнесу

Бодрый и весёлый фитнес-тренер пришёл к нам в сериал из спортивного зала, где три поколения его родственников по мужской линии были физруками. Каждый грамм лишнего веса на своих клиентах он считает личным оскорблением, а напульсники снимает только в душевой. У него дома есть пять домашних животных, и все тренажёры, а шёпотом он говорил один раз в жизни, когда голос сорвал.
В общем, если вы еще не занимаетесь спортом, советуем вам начать! А то сидят у компьютера, смотрят своими жирными глазами и даже колготками не шевелят! А ну, раз-два-три-четыре!!!...

Гот

Он выглядит очень необычно – чёрная одежда, чёрные волосы, чёрный макияж, чёрные мысли… Он слушает тяжёлую музыку и тусуется только с себе подобными. Его явно кто-то укусил, но он не говорит кто, потому что на кладбище в три часа ночи было плохо видно. Он – гот… Психолог говорит, что это с годами пройдёт, но нам иногда кажется, что психолог пройдёт первым, а гот останется…

Молодые парни в военкомате

Чисто мужская тема – стоишь ты в коридоре военкомата, одетый в трусы и медкарту, и думаешь, как же тебя угораздило сюда попасть. Здесь тебя будут убеждать, что ты практически здоров, но тебя это почему-то не очень обрадует… Многие молодые люди готовы на всё, лишь бы гражданский долг за них отдал кто-нибудь другой!

Молодой ботаник

Ещё один персонаж, взятый прямо из жизни. Действительно, у каждого из нас есть такой знакомый – забавный, нелепый, погружённый в учёбу студент-первокурсник. Это его гоняют гопники, это он теряет флэшку с важным рефератом в день зачёта, это он полгода водит девушку в кино, а потом она начинает дружить с другим. Если бы Пьер Ришар был на 40 лет моложе, он обязательно согласился бы на эту роль! Потому что тут и играть ничего не надо – просто наблюдать и показывать…

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Сериал Даешь молодежь » Скачать Сериал «Даешь молодежь!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ