Смс поздравления и статусы Скачать Сериал «Универ» - Форум смс юмора Пятница, 29.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Сериал Универ » Скачать Сериал «Универ»
Скачать Сериал «Универ»
jimm-icqДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:33 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал «Универ»

Универ

Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «Наша Раша» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос: «Помогает ли диплом в постели?»

Пятеро молодых людей, 3 парня и 2 девушки, собрав весь свой багаж знаний умудрились сдать экзамены и поступить в Универ. И теперь у них 2 комнаты в университетской общаге, 1 туалет и ванная на всех. Теперь их жизнь - это раздобыть денег, парням соблазнить девушек ну и немного поучится. Живя рядом, они искренне любят друг друга (периодически). Т.к. учеба в универе не самое главное, то стоит только удивляться, как они умудряются сдавать сессии и даже переходить на следующий курс.

Герои сериала «Универ» в новом сезоне окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис.

«Сейчас у многих возникли сложности с деньгами, с работой, да и вообще со всем, - говорит автор и создатель «Универа» Семен Слепаков, - Нас это тоже коснулось. И мы подумали, что и героев сериала «Универ» трудности не могут обойти стороной, потому что, несмотря на то, что этот проект юмористический, он отражает наши, российские реалии».
Герои сериала «Универ»

Обычные мысли, обычного студента Универа
1. на лекции – «Когда же я поем?»
2. на практике – «Когда же я посплю?»
3. на сессии – «Когда же я сдохну?»

Саша (Андрей Гайдулян)

Если твой отец занимает 52 строчку в рейтинге Forbes – значит, тебе будет нелегко найти свободное место в московской общаге. Потому что вряд ли это общежитие тебе понадобится. Но Саша, сын олигарха, хочет заниматься астрономией в университете и общаться со своими сверстниками из обычной жизни – с красоткой Аллочкой, спортсменом Кузей, отличницей Таней и общажным ловеласом Гошей. И совершенно не хочет возвращаться на Рублевку и открывать свой бизнес, как того требует отец. Впрочем, папа не оставляет его в покое, заботится и поддерживает. Например, опасаясь, что Саша до сих пор девственник, присылает в общагу проституток, с которыми спит… Гоша.

Кузя (Виталий Гогунский)

Кузя – боксер и каратист, больше известен под кличкой Торнадо, и в университете его терпят благодаря спортивным достижениям: в соревнованиях он неизменно побеждает. Кузя не очень разбирается в том, чем астрономия отличается от астрологии, но зато с ним не страшно прошвырнуться поздней ночью за сигаретами. Однажды к нему попал целый ящик презервативов, и в надежде распродать их Кузя повесил объявление: «Гондоны – в комнате 302». Из девочек самые нежные чувства он питает к Аллочке, но совершенно не представляет, как ей об этом сказать.

Алла (Мария Кожевникова)

У нее диагноз – блондинка и комплекс Барби. Каждое утро Аллочка начинает с того, что выгребает из шкафа ворох розовых шмоток и не знает, что ей надеть. Верная подружка Танечка вообще не понимает, как Алла различает вещи в своем гардеробе. Еще она не понимает, зачем Алла с ней дружит, ведь Алла такая яркая и так нравится парням, а Таня – обычная зубрилка. Но никакого секрета здесь нет – все блондинки знают, что ничто так не красит девушку, как некрасивая подружка.

Таня (Валентина Рубцова)

Пока все отдыхают, она учится. Любимые цвета – серый и коричневый, стиль – мешковатый. Ее цветы все время дохнут, а мальчики всегда сильно ее младше. Хоть с виду Таня ангел, она слегка озабоченная, ей даже снятся эротические сны. Когда они с Сашей идут вместе по коридору общаги, даже со спины видно: ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ!

Майкл (Аарат Кещян)

Полное имя Артур Микоэлян "Майкл". Новый персонаж, который появился во втором сезоне вместо ушедшего в армию Гоши. Раньше любил подставлять друзей. Любит лёгкие деньги. Пытался завладеть Сашиными деньгами. Но сам является лучшим другом Саши.

Сильвестр Андреевич Сергеев (Алексей Климушкин)

Олигарх, отец Саши. Живёт на Рублевке. Занимает 52-е место среди российских миллиардеров в рейтинге журнала «Форбс», состояние 2,5 млрд. долларов, хотя в первой серии он занимал 54-е место. Его годовой доход составляет, по словам Саши, 500 млн. долларов. В 90-х был сотрудником НИИ. Именно в то время от него ушла жена, оставив ему Сашу. По словам Сильвестра Андреевича, Таня напоминает ему его жену. По его личной жизни планируется снять фильм, где Сильвестра будет играть Гоша Куценко. Является членом попечительского совета того университета, где учится Саша.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Сериал Универ » Скачать Сериал «Универ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ