Смс поздравления и статусы Наша Раша - Форум смс юмора Суббота, 20.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Наша Russia » Наша Раша (Скачать Наша Раша бесплатно)
Наша Раша
jimm-icqДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать Наша Раша бесплатно

Наша Раша

Мы живём в самой прекрасной стране на свете! А все остальные страны нам завидуют! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia. Но всё-таки она наша. «Наша Раша».

Созданное в рамках проекта "Comedy Club" на канале ТНТ юмористическое шоу Наша Раша с первых серий получило огромный успех у телезрителей благодаря непосредственному и яркому юмору. Стремительному росту рейтингов проекта поспособствовало еще и то, что главные роли в нем исполняют такие личности, как Михаил Галустян и Сергей Светлаков, известные зрителям еще со времен их участия в КВН и "Comedy Club".

Наша Раша – это Россия глазами и умами обычных людей, таких же, как и мы с Вами, которые живут в Москве и Петербурге, Таганроге и Челябинске, Краснодаре и Омске, а также в несуществующем в реальности, однако очень похожем на многие города нашей страны Нефтескважинске. Главные герои "Наша Раша" переходят из одного выпуска программы в другой, демонстрируя зрителям свое отношение к проблемам, волнующим большинство наших соотечественников. Они словно дают нам возможность посмотреть на себя со стороны и в несколько утрированной форме с юмором показывают нам действительность.

Наша Раша – это качественный юмор, иногда доходящий до грани, но не переступающий ее, легкий и понятный, имеющий свой яркий неповторимый стиль. В настоящее время рейтинг программы Наша Раша даже обогнал рейтинг "Comedy Club".

Равшан и Джамшут

Скромные работяги из Средней Азии. Любят: чай, Москву, Ксению Собчак, насяльника, беседы о высоком, имеют творческий подход к любой работе. Не любят: когда ругается насяльник.

Жорик Вартанов

Социальный статус – телеведущий. Ареал проживания – Пятигорск. Особые приметы – самый эмоциональный ведущий Кавказского телевидения. Небрит, седовлас, машет руками, любит золотые украшения и яркую одежду.

Иван Дулин и Михалыч

Суровые челябинские мужики. Они настолько суровы, что об их суровости знает уже вся Россия, а красные труселя вошли в моду повсеместно.

Снежанна Денисовна

Учитель младших классов и педагог по призванию. Любит детей и их родителей, при виде денег и золотых изделий теряет дар речи.

Сергей Юрьевич Беляков

Типичная особь мужского пола, распространенная в России. Не представляет своей жизни без телевизора, пульта от телевизора, треников, тапок, любимой жены и сына-двоечника.

Славик и Димон

Краснодарские парни в самом расцвете сил, мечтающие о большой и светлой любви. Которую они ищут повсюду - на местных дискотеках, в аптеках и видеопрокатах.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Наша Russia » Наша Раша (Скачать Наша Раша бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ