Смс поздравления и статусы Камеди Клаб - Форум смс юмора Вторник, 23.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Comedy Club » Камеди Клаб (Скачать Комеди Клаб бесплатно)
Камеди Клаб
jimm-icqДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать Камеди Клаб видео бесплатно

Камеди Клаб

Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения – все это просто предмет для шуток для ребят из «Камеди Клаб». Осторожно, они опасны! Дерзкие молодые талантливые комики новой волны не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, на представлениях Камеди Клаб всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале – находчивы и остроумны. И часто в процессе шоу рождаются новые шутки, которые потом подхватят офисы и улицы.

«Камеди Клаб» – живой юмор в стиле реалити. В одних телепрограммах комик объясняет шутки: смеяться после слова «лопата». В других – произносит шутки медленно, чтобы дошло даже до жирафа. В «Камеди Клаб» объяснений и времени подумать нет. Шутка рождается прямо на глазах публики. Зрители в «Камеди Клаб» не статисты, но соучастники шоу. Реплики из зала приветствуются. Каверзные вопросы – тоже.

Это новый для российского телевидения жанр стендап камеди (stand-up comedy) – давно неотъемлемая часть мировой культуры, стендап камеди и сейчас во многом бунтарский жанр, противник всего официального и скучного. «Камеди Клаб» сделан в лучших традициях стендап камеди. Ощущение, что ты на дружеской вечеринке, где собрались занятные и очень разные персонажи: хулиган, светская барышня, карьерист, плейбой, девушка-отличница… Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Комики из Камеди Клаб – часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель – завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

Резиденты Камеди Клаб

Павел "Снежок" Воля

Родился в городе Пенза, смешал там всех с говном и уехал в Москву... Ну, как уехал... Убежал, поэтому здорово похудел. Получил педагогическое образование, работал учителем русского языка и литературы, но потом зае..ло. Любит дорогие тачки, шикарные дома, яхты, телочек. Живет в Северном Бутово в съемной комнате.

Гарик "Бульдог" Харламов

Сын знаменитой хоккеистки. Жил в Америке, Новой Зеландии, Гренландии, был женат на Кирстен Дантс, видел кто убил Кеннеди, умеет летать, работал водителем вертолета, честно-честно... В Comedy попал по воле Джима Керри – близкого друга и двоюродного брата.

Тимур "Каштан" Батрутдинов

Человек, чью фамилию чаще всех коверкают в прессе и на заборах. Проходя мимо студии MTV, случайно снялся в сериале "Клуб". Прекрасно готовит, великолепно ест. Любит своих поклонниц и периодически чужих. В паре с Гариком Харламовым представляет из себя страшно смешную силу.

Гарик Мартиросян

В 77-ом году закончил Институт Стали и Вышли Отсюда. Потом три года расписывал гжель и преимущества интенсивного подхода в земледелии. Придумал все анекдоты про Штирлица, потом переделал их в анекдоты про Чапаева, чем угробил этот фольклорный жанр. Участвовал в штурме Белого Дома, написал два круга, отметил шутки и уехал. На гастролях в Турции вызвал истерику в зале, выйдя на сцену с цветком и сказав: "Нас - Турция!". Ведет за собой людей и программу "Минута славы". Пел с Долиной, танцевал с Цискаридзе, лепил с Церетели, командовал с Кутузовым.

Александр А Ревва

Родился в очереди за пенсией. В детстве был послушным мальчиком, в юности послушным девочкой. Получил высшее техническое образование, защитил диссертацию, работал над изобретение лазерного перфолоскопа, свихнулся, начал показывать миниатюры про бабушек, попал в Комеди Клаб, прославился. Разносторонний человек, помимо юмора любит спать, есть, лежать, сидеть. Имеет домашнее животное – камень, зовут Сергей.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Comedy Club » Камеди Клаб (Скачать Комеди Клаб бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ