Смс поздравления и статусы Убойной ночи последний выпуск - Форум смс юмора Четверг, 28.03.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » Убойной ночи » Убойной ночи последний выпуск
Убойной ночи последний выпуск
jimm-icqДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Убойной ночи последний выпуск

Убойной ночи

Новости – самая питательная среда для шуток. В юмористическом ток-шоу «скачать Убойной ночи» участники – мастера импровизационного юмора – будут обсуждать только актуальные события, которые волнуют людей и занимают первые строчки в блогах.

Всего в «Убойной ночи» принимают участие двенадцать человек, но в каждой программе будет занято только шесть. Они разделятся на две команды «аналитиков» по три человека в каждой. Юмор ситуации состоит в том, что независимо от новости, одна группа «аналитиков » (они же «звездоболы») обязана отстаивать ее плюсы, другая – минусы, и никаких компромиссов.

«Звездоболы» - слово, которое в полной мере отражает статус участников программы «Убойной ночи». Это не просто категория людей, способных правильно излагать свои мысли. «Звездоболы» – это диагноз: им все равно, на какую тему шутить, их несет в любой ситуации и в любое время суток.

Участники программы «Убойная Лига» будут участвовать в новом проекте «Убойные ночи», премьера которого состоится в ноябре на канале ТНТ.

Шоу представлено в виде юмористического диалога на самые разнообразные темы: как и самые насущные («летом отключают горячую воду», «запретили Гей-парады»), так и на международные(политические новости).

В программе двое ведущих, один из которых пессимист – всегда ищет в произошедшем событии или новости отрицательные моменты, другой оптимист – во всем ищет плюсы. Из 12 участников каждый ведущий набирает себе команду из четырёх человек, которые поддерживают его позицию.

Команды соревнуются за призовой денежный фонд – 100 тысяч рублей. В конце программы зрительный зал выберет самую остроумную команду. Деньги распределяются между командами в зависимости от процентного соотношения: если за команду победителей голосует семьдесят процентов зрителей, то они получают семьдесят тысяч рублей, а не сто.

Среди участников шоу можно увидеть Лангепаса, Косякова, Куролесова, Машечкина, Махно, Блютуса, Артема и Костю Пушкиных, Рому Постовалова (дуэт Феменисты).

Ведущие – Паша Виноградов и Леонид Школьник.

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » Убойной ночи » Убойной ночи последний выпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ