Смс поздравления и статусы Прожектор Пэрис Хилтон последний выпуск - Форум смс юмора Пятница, 19.04.2024
смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Популярные темы форума. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум смс юмора » Скачать видео » ПрожекторПерисХилтон » Прожектор Пэрис Хилтон последний выпуск (Скачать Прожектор Перис Хилтон)
Прожектор Пэрис Хилтон последний выпуск
jimm-icqДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПрожекторПерисХилтон последний выпуск

ПрожекторПерисХилтон

Первый канал не заставляет!

Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков в новой программе Первого канала "Прожекторперисхилтон".

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение о заявленных персонах. Скачать Прожектор Перис Хилтон

Это — не опечатка, как Прожектор Перис Хилтон. «Прожекторперисхилтон» — новая программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, удивила, а некоторых даже возмутила (чего еще ждать от проекта с таким названием?!).

Сразу после премьеры Первый канал завалили письмами с вопросами. Ответы на самые популярные из них.

Действительно ли ведущие, оказавшись в эфире, не поздоровались со зрителями? Действительно. Они были слишком увлечены беседой и не сразу заметили камеру.

Почему название программы пишется без пробелов? У авторов названия западает клавиша «пробел».

Когда в «Прожекторперисхилтон» появится Пэрис Хилтон? Светлаков, который учился с ней в одном классе, сейчас как раз ведет с Пэрис активную переписку на «Одноклассниках» и занимается этим вопросом.

Чей смех слышен в студии, когда ведущие шутят? В основном — Цекало. А также его родственников, друзей, уборщиц, осветителей, — короче, всех, кого Цекало удалось заманить в студию.

Сергей Светлаков: «В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль — она может и не родиться сразу. Тогда придется обращаться за помощью к другу. А если серьезно, мы так давно знаем друг друга, что уже стали почти семьей. Хорошо, что когда мы в очередной раз решили обсудить „Евровидение“ и выборы в США — а эти темы, безусловно, волнуют каждого сознательного россиянина, — над нашим столом оказалась камера. И мы получили возможность донести свое мнение в массы»

Гарик Мартиросян: «Прожекторперисхилтон» — дружеский коллективный поток сознания. Это стенд-ап по-русски, уж простите за каламбур. Жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. В следующей программе к нам присоединится Александр Цекало. Его появления мы ждем с нетерпением. Он обещал принести много еды — мясо, рыбу, картошку, а то приходится питаться одними печенюшками. Где Цекало — там всегда много еды. И это большой плюс"

Иван Ургант: «Видимо, отсутствие пробелов в названии программы призвано скрыть пробелы в образовании, в воспитании и в анатомии. Пэрис Хилтон, она все время сидит в зале, и всю реакцию и смех, которую вы слышите — это смех Пэрис и ее собак. Для меня это очередная замечательная возможность увидеть себя в эфире Первого канала в компании интеллигентных остроумных аналитиков»

...

 
Форум смс юмора » Скачать видео » ПрожекторПерисХилтон » Прожектор Пэрис Хилтон последний выпуск (Скачать Прожектор Перис Хилтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ