Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 29.03.2024
Как познакомиться с парнем смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Любовь, знакомства, поцелуи и секс » Как познакомиться с парнем

Как познакомиться с парнем

Нужно подготовиться как следует к встрече. Как только ты узнала, где его можно встретить, назначь себе число, когда ты с ним попытаешься начать диалог. И не отодвигай данный день все дальше и дальше. Когда наступит этот день, приложи все силы, чтобы прекрасно выглядеть: красиво причешись, аккуратно оденься.

Хочешь верь, хочешь нет, однако даже новые колготки помогут тебе чувствовать себя, увереннее.

Ты должна первой заговорить с ним. Иди туда, где он, вернее всего, в данный момент будет. Увидев его, попробуй начать разговор. Не паникуй, ты не навязываешься, а просто даешь ему возможность услышать о твоем существовании. Предлагаю два способа знакомства. 1-й: в случае, если ты с ним не знакома, то вроде бы столкнувшись с ним нос к носу, подойди к нему и «ошибаясь» спроси: «Ты случайно не?»- (выдумай какое-либо имя). Когда он скажет: «Нет», притворись растерянной, застенчиво улыбнись, извинись и представься сама.

2-ой вариант: в случае, если ты уже немного знакома с ним, то найди предлог, с которым ты можешь к нему обратиться: поищи в кармане монетку или расческу (словом, любой маленький предмет), сделай вид, что ты его подняла с пола, подойди к своей «жертве» и спроси: «Это не ты уронил?» Услышав в ответ «нет», сделай вид, что ты его узнала: «По-моему, мы уже где-то встречались…» Дальше продолжай в том же духе. Не бойся, что разговор не склеится - на нет и суда нет, просто отойди в сторону (очевидно, в следующий раз все пройдет более удачно), однако в случае, если разговор пойдет, как тебе надо, поздравляю!

Прояви дружелюбие. Постарайся все время встречаться ему на глаза, однако не переусердствуй. При встрече приветливо улыбайся. Волей-неволей ему придется расплатиться тем же (в случае, если он, естественно, не окончательная дубина,? в таком случае не расстраивайся: он просто тебя не стоит). Как только увидишь на его лице улыбку, приготовься к тому, чтобы совершить еще один шажок. Пора его приветствовать по-другому. Проносясь мимо, говори ему: «Как жизнь? Салют!» Однако ни в каком случае не замедляй шаг, делай вид, что ты торопишься. И когда он первый бросит тебе: «Привет!» считай, что дело в шляпе.

Однако при этом помни: чтобы произвести благоприятное впечатление, нельзя очень громко говорить, хихикать, невнятно выговаривать слова, да еще с ужимками, устраивать долгие паузы, дожидаясь, пока он придумает тему для разговора. Для этого стоит даже заранее приготовить пару забавных замечаний, которые сумели бы спасти угасающую беседу. Помимо того, не советую и очень долго затягивать разговор. Опять же с улыбкой попрощайся. Теперь его ход. И ему решать приглашать тебя куда-нибудь или нет, проявить к тебе интерес как-то по-иному, в случае, если ты его заинтересовала.

Итак, первое свидание с приглянувшимся мальчиком увенчалось полным успехом: твое «интервью» показало, что на человека можно положиться в тяжелую минуту, что он не врун, не хвастун и не зануда, а главное совершенно без ума от твоего обаяния, остроумия и привлекательности.

Однако радоваться еще рановато. Любовь, как ни странно, не завершается на первом свидании за ним последуют другие. И каждый раз тебе предстоит очаровывать мальчика вновь и вновь.

Время подходит, ваши свидания уже становятся привычными: все кинотеатры обошли, во всех кафе посидели. Так что следует тебе включить свою фантазию. Придумывай увлекательные маршруты прогулок. Пусть это будут твои любимые места в городе, экспозиции, музеи. В общем, выдумывай хоть что-нибудь!

Главное не давай человеку скучать! Ваши встречи должны будить в нем любопытство, чтобы ему всегда было любопытно, чтобы он привыкал коротать время именно с тобой. Тогда тебе не страшны любые соперницы: даже в случае, если он, коварный, увлечется другой девчонкой, то очень быстро начнет вспоминать о том многообразии впечатлений, которое дарила ему ты, и безусловно заскучает. И вернется. Естественно, в случае, если ты сама этого пожелаешь.

Итак, время подходит, целоваться он не отваживается и только по глазам видно, что ты ему небезразлична.

Многие девушки убеждены, что могут покорить парня красотой, привлекательностью, интеллектом, добротой, умением подсказывать на экзамене, вкусно готовить и, наконец, любить. Все это правильно и совершенно верно! Однако есть еще один безотказный способ одновременно и приворожить парня, и спрогнозировать ваши дальнейшие отношения. Попробуй вести себя так, будто вы давние и истинные друзья. А для мальчиков понятие «друг» обозначает: человек, который и поддержит в тяжелую минуту, и покритиковать не постесняется.

Итак, учись поддерживать и критиковать своего человека!

Хвали его почаще, чтобы он считал: ты на самом деле видишь его неповторимость и именно поэтому отдаешь предпочтение ему. Слова: «Ты такой удивительный, ты так отличаешься от других ребят», бальзам на душевные раны человека, которого без устали шпыняют дома родители, в школе учителя.

Однако соответствующая критика не позволит ему загордиться и сделать вывод, будто он очень хорош для тебя, а значит, есть резон обнаружить девчонку побойче. Критикуй! Однако очень деликатно и исключительно с глазу на глаз. Критика в присутствии посторонних? удар по мальчишескому самолюбию, способный разрушить самые нежные и теплые чувства.

Зато хорошее сочетание поддержки и незлобной критики может совершать чудеса! Теплая, искренняя похвала будет заполнять мальчишку уверенностью в своих силах и в твоей страсти к нему, а неодобрительные замечания только подчеркнут, что ты не обманывала, когда хвалила его.

Категория: Любовь, знакомства, поцелуи и секс | Просмотров: 6256 | Добавил: jimm-icq



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ