Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Четверг, 25.04.2024
Сортиры для продвинутых смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Юмор, приколы и шутки » Сортиры для продвинутых

Сортиры для продвинутых

Время, проведенное в туалете, должно проходить максимально комфортно и даже увлекательно - решили разработчики нового поколения унитазов…

Особенно преуспели в этом японцы. Унитазы в Японии уже не просто сантехника, а предмет особого культа. В супермаркетах бытовой техники длинными рядами тянутся изделия уважаемых унитазных брендов - оснащенные пультами управления с дисплеями и многочисленными кнопками. Вот, например, японская фирма INAX, которая еще в 2002 году выпустила суперунитаз Satis, в который встроены электронные весы, система автоматического подъема и опускания крышки и даже МР3-плеер со стереодинамиками. Стоил он примерно 2700 долларов.

Одна из последних моделей компании - унитаз Satis S8, в который вмонтирован музыкальный центр, а также автоматический смыв и разбрызгиватель дезодоранта. Унитаз светится в темноте и воспроизводит также шесть вариантов особой мелодии, способствующей расслаблению: птичье пение, релаксация, классическая музыка, шум водопада или традиционная японская арфа. Цена этой чудо-техники достигала уже 5600 долларов.

Правда, оппоненты прогресса призывают не превращать туалеты в "центры развлечений" и устанавливать хотя бы в школах только классические, обычные унитазы. Но их уже никто не слушает. Все больше и больше японцев выбрасывают на свалку молчаливые и холодные фаянсовые горшки, заменяя их поющими электронными "толчками".

Туалетные "примочки" фирмы Matsushita пошли дальше. Зачем ездить в больницу и сдавать анализы, если это можно сделать прямо на дому с помощью унитаза? Оснащенный целой мини-лабораторией, унитаз проводит исследования мочи и кала, выдавая информацию на дисплее, а затем через Интернет отсылает данные в медицинский центр.

Помимо прочего, этот унитаз может еще и проводить тест на беременность. Наверняка это очень порадует многих студенток. Представляете, села на горшок, задумалась о предстоящей сессии, а тут сигнал: пип, пип, поздравляю, у вас будет маленький! Теперь инженеры фирмы ломают голову над тем, как бы еще брать на анализ и кровь, а также измерять давление.

Весьма оригинальное решение приняла фирма Toto, собравшаяся создать унитаз, который будет… приветствовать посетителя торжественным электронным голосом.

В ее серии туалетов будущего есть и интеллектуальный унитаз Toto Washlet S400, который обдувает ягодицы "седока" теплым воздухом, а также, по желанию, может провести их массаж. А унитаз Neorest снабжен датчиками-глазами, которые мгновенно дают команду подготовить "трон" (опустить и подогреть сидение), как только в туалет заходит его владелец. Новинку высоко оценил голливудский актер Уилл Смит.

Унитаз британской компании Twyford Bathrooms тоже может делать анализы и отправлять результаты лечащему врачу, но, кроме того, еще и самостоятельно делать выводы и давать советы, чего вам следует больше употреблять - углеводов, белков или витаминов. Также этот "горшок" может понимать голосовые команды, в том числе по регулированию высоты сиденья. Сидите и командуете: выше, ниже, выше, ниже! Так и развлекаетесь.

Еще веселее проводить время на унитазе американской компании Roto-Rooter. Под девизом "Мы смогли реализовать ваши самые смелые мечты об уборной!" она выпустили туалетную систему Pimped Out John, благодаря которой в сортире можно зависать целый день напролет!

Еще бы! Этот комплекс оснащен такими функциями, как плеер iPod, колонками, телевизором, видеоигровой консолью Xbox, холодильником с напитками и легкими закусками и даже… велотренажером. Сидите на унитазе, рубитесь в игру - и крутите педали. Благодать! То ли дело наши туалеты, где из всех развлечений только старые газеты.

Однако далеко не все ценят удобства унитазов. И есть категория людей, которые не просто ведут себя в общественных туалетах, мягко говоря, как свиньи, но и не могут выйти из них, пока что-то не сломают. Вот из расчета на таких посетителей и создаются специальные антивандальные общественные туалеты, которые могут выдержать не только удары каблуков, но и, пожалуй, небольшой взрыв.

Стены и пол туалетных комнат делают из железобетона и облицовывают ударопрочной плиткой, но, несмотря на такую суровость, они снабжены обогревом. Дизайн продуман так, чтобы вандалам не было за что ухватиться и оторвать или разбить. Все оборудование туалета - унитаз и бачок, раковина для мытья рук, корпус сушилки, держатель туалетной бумаги - отлито из нержавеющей стали.

Но даже сюда пришел электронный прогресс. Все работает на датчиках. Вы провели рукой над унитазом - происходит смыв, а достаточно просунуть ее в специальную нишу, как автомат выдаст порцию жидкого мыла, пустит воду, а потом включит сушку.

Кроме того, автоматика сама смоет унитаз, если это забудет или не захочет сделать посетитель, а время от времени вся кабинка чистится мощными струями воды, бьющими из вмонтированной в стены мойки.

А в Москве, на Тверской, установлены автоматические антивандальные туалеты, в которых использована "револьверная" система. Нет, хулиганистых посетителей не будут мочить в сортире - просто, как только человек покидает кабинку, унитазный блок поворачивается, и в кабинку выдвигается "свежий" сверкающий горшок.

Порою электроника дает сбой - и как результат, в одной только Японии число раненных в сортирах достигло нескольких сот человек, а 20 человек были даже убиты вышедшими из повиновения унитазами. Говорят, что эти случаи вдохновили японских кинематографистов на очередной фильм ужасов - видимо, это будет классический мистический триллер о призраке девочки, вылезающей из унитаза…

Категория: Юмор, приколы и шутки | Просмотров: 3607 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ