Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Пятница, 29.03.2024
Топ 10 - Популярные звездные диеты смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Развлечения на работе » Топ 10 - Популярные звездные диеты

Топ 10 - Популярные звездные диеты

Не так давно Сара Мишель Геллар сказала: "Это совершенно идиотская идея — стараться быть такими же стройными, как мы. У нас есть личные тренеры и личные повара. Это наша работа — так выглядеть". Сегодня – очень известные люди, которые в разное время пытались худеть.

10 место: Своего рода рекорд по числу сброшенных килограммов в прошлом году был установлен адвокатом Андреем Макаровым, бывшим депутатом Госдумы. Он похудел за 8 месяцев на 73 кг. Макаров говорит, что обратился к умеренному питанию.

9 место: Виктор Черномырдин вернулся из отпуска в Австрии похудевшим на 12 кило. По совету врачей оздоровительного центра Черномырдин старался больше двигаться — часами ходил пешком и занимался на тренажерах.

8 место: Владимир Винокур 13 лет назад похудел на спор с Аллой Пугачевой. Диета Винокура проста: под запрет попадает только мучное и сладкое. Выдержав на ней как-то целый год, Винокур сбросил лишние 20 килограммов.

7 место: Расселл Кроу, чтобы приобрести прежнюю великолепную форму, перестал пить, совершает многочасовые прогулки и сел на строгую диету. После "Гладиатора" Рассел Кроу набрал 12 килограммов.

6 место: Михаил Шуфутинский сбросил тридцать килограммов, и это заставило его полностью сменить свой гардероб: с 64-го размера он перешел на 56-й. Шуфутинскому пришлось сидеть на постной рыбе, оливках, чесноке, укропе и фруктах. И главное, он больше не ест за компанию. Его девиз сейчас: «Главное - вовремя закрыть рот!»

5 место: Джери Холивелл сначала исключила из своего рациона все углеводы (то есть хлеб, макароны и так далее), а потом .отказалась от мяса и масла. При этом она ежедневно до изнеможения занималась спортом, а чтобы не умереть с голоду и от усталости, Холливелл наняла медсестру, которая колола ей мультивитамины. За несколько месяцев Джери сбросила почти 15 килограммов. Остановиться Джерри решила только после того, как врачи предупредили ее, что такая диета может нанести серьезный вред ее здоровью. Сейчас Холливелл набрала свои килограммы обратно.

4 место: Натали Портман не ест картошки и макарон.

3 место: Дженнифер Энистон до 94 года при росте 1,65 м весила 65 кг и прекрасно себя при этом чувствовала. Но когда ее пригласили в сериал "Друзья", ее агент поставил условие: похудеть на 14 кг. Энистон пришлось отказаться от ее любимых сэндвичей с майонезом, чипсов и вообще всякой жареной еды. Диета, которой придерживается Джен, предлагает принимать пищу не меньше пяти раз в день, но маленькими порциями. Помимо диеты Энистон трижды в неделю ходит в спортзал. Тем не менее иногда Джен позволяет себе пару-тройку чизбургеров.

2 место: Целая группа звезд сидит на одной и той же диете. Диету ZONE предпочитают Мадонна, Синди Кроуфорд, Вайнона Райдер и Деми Мур. Рене Зелльвегер с помощью Zone сбросила 10 килограммов. Подробности этой диеты не разглашаются.

1 место: Худеть так худеть. Американец Уолтер Хадсон, конечно, не так известен, как Том Круз, но все-таки на родине его считают звездой. Когда-то он весил 550 килограммов и считался самым тяжелым человеком в мире, а потом сел на диету, и сейчас считается человеком, который прошел самый успешный курс похудания: он сбросил 250 кило. В течение 9 месяцев Хадсон питался только витаминами, питательными препаратами и минеральными веществами. Раз в неделю он позволял себе съесть в виде лакомства одну луковицу.

Категория: Развлечения на работе | Просмотров: 4191 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ