Смс поздравления и статусы Смешные истории прикольные статьи Вторник, 23.04.2024
Классификация девушек смс поздравление на Новый год и с Новым годом 31 декабря, sms на день рождения, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, смс приколы, бесплатно, любовные стихи, прикольные смс, смс поздравления, смс про любовь, смс валентинки стишки

Смс поздравления с днём рождения


Смс поздравления и статусы » Смешные истории прикольные статьи » Приколы о женщинах и мужчинах » Классификация девушек

Классификация девушек

Мужчина, который попытается разделить женщин на определенный виды сродни Колумбу, который отправился искать морской путь в Индию, а открыл новый континент. Потому что, сто скрывается за внешней оболочкой даже ей самой не всегда известно.

Итак, условно нас можно разделить на несколько типов:

Женщина-мать

Обычно рано выходит замуж, причем она стремиться к этому и никогда не разводится. Сразу же рожает одного, потом второго, а может и третьего ребенка. Вся ее жизнь складывается из кучи пеленок, бутылочек, баночек детского питания, памперсов причем получает от всего этого истинное удовольствие. Пока она живет своими детьми муж постепенно уходит на задний план, а оттуда как правило на «лево», причем женщина этого даже не замечает и продолжает относится к мужу как к старшему сыну (надо покормить, проследить одинаковые ли шнурки в ботинках, почистил ли зубы на ночь и т.д. и т.п.)

Женщина – друг

Как это ни парадоксально, но я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной таки возможна. С женщиной – другом ты можешь:

- обсудить вчерашний матч твоей любимой команды (причем она будет оживленно доказывать тебе что эти идиота и бегать то не научились, а не то что в футбол играть)

- посидеть вечерочком у нее на кухне, попить пива и пожалиться какая же все таки стерва твоя последняя подружка, а начальник(женщина) вообще мегера каких свет не видовал.

Она может:

- встречать тебя в старом безразмерном свитере и стоптанных тапочках

- кормить тебя бутербродами в лучшем случае с колбасой, в худшем аля «совейт стюдент» о есть с горчицей, при этом, не мучаясь угрызениями совести, что у нее в холодильнике давно мышь повесилась

- долго плакаться в жилетку по поводу: все мужики сво…, в частности тот брюнет, с которым рассталась неделю назад.

Что могут они? Да ничего, чаще всего один из них женится или выходит замуж, и если им удается смирить свои законные половины с этой дружбой, то ее удастся сохранить. Если нет, то разбегутся в разные стороны и будут иногда грустить, что никто меня не понимал так как она(он).

Женщина – среднестатистическая

Обычная ни чем особенно не выдающаяся представительница женского пола, обычно выходит замуж за среднестатистического мужчину и получается обычная среднестатистическая семья.

Женщина – вамп

Безумно сексуальна. Мужчины просто сходят с ума, она притягивает к себе как магнит, одного ее взгляда достаточно, что бы мужчина оцепенел, она завораживает, невольно каждый останавливает взгляд, когда она проходит мимо, оставляя тонкий шлейф неуловимого аромата сексуальности.

Она же чаще всего остается одна, потому что череда любовников (иногда мужей) недостаточно сильны, чтоб ее удержать.

Женщина – пустышка

Смазлива, глупа, наивна – общее

Далее все зависит от количества бабла в ее распоряжении:

Обеспеченная:

- Салоны, солярии - все чем она занимается

- Одежда, косметика- то единственное что она знает, но не у всех хватает вкуса этим умело пользоваться

- Все выше перечисленное становится доступным посредством приобретения богатого мужа(любовника, родителей)

Не очень

- Занимает должность, не требующую особого ума и сообразительности (дык надо же как то найти спонсора)

- Одежда хоть и не от кутюр, но всегда с претензией на это

- Все выше перечисленное становится доступным посредством приобретения не богатого мужа (любовника, родителей)

Рано или поздно нормальный человек от нее сбегает, а она остается в полном недоумении как??? ведь я такая…

Женщина – интеллектуалка

Этот тип можно разделить на две категории.

Архивная мышь (серая)- первый представитель данного типа

Обычно обладает невзрачной внешностью, очками в жуткой пластмассовой оправе, перечитала всю библиотеку, в которой кстати и работает. Безвкусно одевается в следствии того что ее это просто не интересует. Живет одна.

Интеллектуалка – аристократка - второй представитель

Знает все и обо всем. Квартира больше напоминает музей антиквариата. Если курит, то обязательно дорогие папиросы с мундштуком, обладает хорошим вкусом и знанием людей, живет тоже одна.

Женщина – трудоголик

Имеет пару дипломов, хорошую работу, еще одну хорошую работу, постоянно стремиться познать что-то новое (курсы, семинары) Остальное (муж, дети) постепенно появляется, если вообще появляется.

Разбирается во всем начиная от холодильников заканчивая последними новинками индустрии моды. Всегда стильная, самодостаточная личность, которую очень сложно любить, потому что ее всегда нет дома, а когда она есть машинально готовя ужин она думает о том что за последнюю неделю кривая продаж опустилась на 4(!!!!) пункта. Согласитесь, такую жену выдержит не каждый мужчина.

Женщина – мечта

Умница, красавица, хозяюшка, сексуальная, верная, ласковая и заботливая, не болтунья, образованная, умеет поддержать беседу с твоими друзьями, и свести тебя с ума в постели, не зануда, уважает твоих родителей и не торчит часами на телефоне когда тебе нужно скачать с инета почту. Но это только мечта (а они иногда сбываются... ).

Категория: Приколы о женщинах и мужчинах | Просмотров: 4317 | Добавил: smsbox



Смешные истории прикольные статьи

Юмор, приколы и шутки [270]
Забавные шутки и прикольные афоризмы про любовь, смешные афоризмы цитаты, прикольные фразы и стишки
Развлечения на работе [189]
Прикольные истории про работу, смешные рассказы, интересные истории
Приколы о женщинах и мужчинах [180]
Женщины и секс, стихи о женщине, прикольные истории про женщин и мужчин
Любовь, знакомства, поцелуи и секс [141]
Техника поцелуя, гороскоп совместимости, как правильно целоваться, знакомство с девушкой, первый поцелуй, флирт, секс





Смс поздравления и статусы:

Смешные истории и афоризмы:

Смс поздравления и статусы © 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с сайта "Смс поздравления и статусы" необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ТИЦ